настольная игра судоку 5плюс пиши стирай

Компактная игра в дорогу «Судоку 5+» содержит 13 двусторонних многоразовых карточек с маркером на водной основе, заданиями по типу «пиши-стирай» и ответами. Благодаря увлекательной головоломке 4-х уровней сложности ребенок освоит цвета, цифры и формы. Решение заданий способствует развитию внимания, памяти, пространственного и логического мышления. А ещё малыш потренирует усидчивость и навык самостоятельного решения задач. «Судоку 5+» отлично подойдет для подготовки к школе, веселых путешествий и досуга в любом удобном месте. Игра рекомендована для детей, начиная с 5 летнего возраста. Состав игры: - карточки двусторонние с заданиями - 9 шт, - карточки с ответами - 4 шт, - маркер на водной основе - 1 шт. Внимание! Использование маркеров на спиртовой основе не рекомендуется.Обладает следующими преимуществами:Вид товара - игра настольнаяТип - дорожнаяРазмер поля - 150х150 ммВозраст - от 5 летКоличество игроков - 1Количество карточек - 13Упаковка ед. товара - термоусадочная пленкаТовар поставляется штучно если иное не указано в названии (фото упаковки и количество штук в описании указано для информации).