десятое королевство настольная игра судоку 8 пиши стирай

Полезная и компактная игра «Рисовалки» внесёт разнообразие в любую поездку. В наборе вы найдёте карточки с различными заданиями на смекалку, внимание, зрительную память и развитие моторики рук, а также маркер со стирателем для многоразового использования. Состав: • книжка с заданиями и ответами (15 х 15 см) • маркер на водной основе Предназначено для детей от 5 лет. Как играть? В комплект набора входит книжечка с 20 заданиями, каждое из которых занимает одну страницу, и ответами в конце, а также маркер на водной основе со стирателем, который позволит вам писать и стирать много раз. Задания различаются степенью сложности, поэтому Вы можете выбирать любые из них, переходя от простых к более сложным. При этом, Ваш ребёнок может выполнять задания снова и снова для получения лучшего результата. Чем могут стать обыкновенные пятна краски? Как с помощью нескольких штрихов из квадратика сделать домик, а из грустной мордашки – весёлую? Можно ли туфлю превратить в жирафа? Какими узорами оформить буквы и цифры? Эти и другие увлекательные задачи предстоит решить маленькому художнику, а в процессе игры он научится рисовать животных, лица, символы и геометрические фигуры. Развивающие игры в дорогу «Рисовалки» способствуют развитию мышления, памяти, внимательности, усидчивости, мелкой моторики и отлично подойдут для весёлых путешествий, досуга в общественных местах и подготовки к школе.