бульдозер форма детский сад с 75 ф 17 5 см голубой

Военный автомобиль – БМП, ПК Форма, С-116-Ф.Собирать военные автомобили как для того чтобы с ними поиграть, так и просто для красоты, чтобы поставить на полочку и любоваться ими каждый день, мечтают многие мальчишки. Данная модель отлично впишется в такую коллекцию, ведь она представляет собой боевую машину пехоты, выполненную в типовой серо-зеленой цветовой гамме.Особенности:- Данная модель предназначена для детей старше 3 лет.- Она представляет собой боевую машину пехоты. Сама техника является уменьшенной копией настоящей и выполнена в серо-зеленой цветовой гамме.- У игрушки имеется башня с боевой пушкой, а также 3 люка, каждый из которых открывается, предоставляя доступ внутрь машины.- У машины четыре пары колес. Они легко вращаются, благодаря чему игрушку можно катать по ровной поверхности. Такие колеса легко справляются с бездорожьем и пересеченной местностью.- Машина изготовлена из пластика, она достаточно прочная и подходит для ежедневных игр или для коллекционирования.- Игрушка хорошо проработана и поражает своей детализацией, именно поэтому ребенку будет интересно ее изучать.- Играя с машинкой, у ребенка будет развиваться моторика рук и работать воображение.- Так как товар находится в цветовом ассортименте, то расцветка его отдельных элементов может отличаться от представленной на изображении.Характеристики:Возраст: от 3 до 6 лет.Комплектация: БМП.Материал: пластик.Упаковка: сетка с картонной этикеткой.Размер упаковки: 15,5 х 5 х 10 см.Вес: 190 г.Бренд: ПК Форма.Страна обладатель бренда: Россия.