комбайн форма серия детский сад с 86 ф

Название: Детский сад "Форма"Описание:- Вес: 205 грамм- Фасовка: 1 штука- Тип индивидуальной упаковки: сетка- Длина упаковки: 31 сантиметр- Высота упаковки: 8 сантиметров- Ширина упаковки: 7,5 сантиметров- Объем упаковки: 1,860 сантиметров кубических- Объем продукта: 1,68 сантиметров кубических- Объем бокса: 30,24 сантиметров кубических.- Ширина: 30 сантиметров- Высота: 7 сантиметров- Габариты товара: 7 x 30 x 7 сантиметров.- Материал: пластик.- Вид транспорта: поезд.- Назначение транспорта: без назначения.- Цвет: разноцветный, микс.- Для кого: для мальчика.- Возраст: от 3 лет.- Количество вагонов: 3.- Тематика праздника: 23 февраля.- Тип транспорта: наземный.- Вид поезда: классический.- Короткий нейм: "Паровозик".Тип: поездной состав.Минимальный возраст: 3 месяца.Максимальный возраст: 99 месяцев.Возраст: от 14 месяцев до 7 лет.Пол: унисекс.Тип вагона: пассажирский.Материал: пластик.Управление: механическое.Питание: не требуется.Число вагонов в комплекте: 2.Длина локомотива: 11 сантиметров.Длина вагона: 10,5 сантиметров.Вес: 0,205 килограмм.Подробная комплектация: локомотив, вагоны, прицеп.Дополнительная информация. Габариты состава: 41 х 34 х 20 сантиметров.