vaseline petroleum jelly original 250ml

Vaseline BLUESEAL Pure Petrolium Jelly Original - оригинальный косметический вазелин в банке тройной повышенной очистки. Отличается высокой степенью чистоты, содержит минералы и микрокристаллический воск. Вазелиновое масло применяется как уходовое средство и увлажняющий крем для суперсухой кожи, бальзам для губ рук, устраняет мелкие морщины, создает защитный барьер. Медицинский вазелин - гипоаллергенный, не вызывает угревой сыпи, не закупоривает поры, без запаха, удерживает влагу, лечит восстанавливает мягкость, подходит для людей с экземой и чувствительной кожей, предотвращает раздражения и покраснения кожи. Защищает от обветривания, мелких порезов царапин ожогов, помогает заживлять и восстанавливать кожу после татуировок и татуажа, успокаивает, облегчая состояние кожных покровов при ожогах от солнца и термического воздействия. Незаменимое средство для кормящих мам (уход за сосками) и кожей детей, от опрелостей трения между подгузником ребенка и кожей вашего малыша, протестирован педиатрами. Vaseline Pure Petrolium Jelly Original – это легендарный оригинальный косметический вазелин тройной повышенной очистки, который используется как многофункциональное увлажняющее средство. Отличается высокой степенью чистоты, которая гарантирует эффективность формулы, содержит минералы и микрокристаллический воск. Вазелиновое масло применяется как уходовое и лечащее средство или увлажняющий крем для суперсухой, потрескавшейся кожи, для губ, рук, омолаживает и устраняет мелкие морщины, создает защитный барьер между клетками, помогая естественному возрождению кожи изнутри. Для людей с экземой и чувствительной кожей, им можно защищаться от обветривания, от мелких порезов, царапин и ожогов, способствует естественному восстановлению и заживлению после тату, успокаивает кожу, облегчая состояние кожных покровов при ожогах от солнца и прочего термического воздействия. Является незаменимым средством по уходу за нежной кожей детей и кормящих мам, без запаха, удерживает влагу, лечит и предотвращает раздражения и покраснения кожи от опрелостей, восстанавливает мягкость, гипоаллергенный, протестирован педиатрами и не вызывает угревой сыпи, не закупоривает поры, помогает предотвратить трение между подгузником ребенка и кожей вашего малыша. Продукт награжден печатью Американской Национальной Ассоциацией Экземы. Защищает от мелких порезов и ожогов. Даже незначительные порезы и ожоги могут быть болезненными, но нанесение слоя желе Vaseline помогает защитить кожу и удерживать влагу. Устраните сухие участки кожи. Одно из лучших применений желе Vaseline для лица – это лечение очень сухой кожи. Нанесите желе Vaseline на проблемные участки. Оно поможет сохранить естественную влагу и масла, необходимые вашей коже, придавая ей здоровый вид и увлажненность. Защищает от внешних причин сухости кожи. Желе Vaseline помогает защитить кожу от неблагоприятных погодных условий, таких как сильный ветер. Перед выходом на улицу нанесите тонкий слой желе Vaseline на чувствительные участки, это создаст защитный барьер, который удерживает влагу и помогает защитить кожу от иссушающего воздействия солнца, ветра и холода. Помните, что вы также должны использовать солнцезащитный крем с SPF 30 каждый день, чтобы защитить кожу от признаков повреждения солнцем. Омолаживает тусклую кожу. Желе Vaseline омолаживает сухую, уставшую кожу, помогая ей выглядеть молодой и сияющей. Желе создает герметичный барьер на поверхности кожи, удерживая влагу и защищая естественный процесс восстановления вашей кожи. Естественный процесс обновления клеток позволяет сухим, поврежденным клеткам кожи отслаиваться. Желе Vaseline на 100% чистое, его можно наносить даже на самые чувствительные участки, например, вокруг глаз, чтобы со временем уменьшить появление морщин и сухости, шелушения кожи. Увлажните кожу. Большинство из нас знают о важности ежедневного использования увлажняющего крема. Максимально используйте преимущества этого ежедневного ритуала, используя продукт, который удерживает необходимую влагу там, где это необходимо. Желе Vaseline удерживает влагу глубоко в роговом слое (поверхности кожи), где возникает сухость, чтобы восполнить влагу и помочь заживлению сухой кожи. Нанесите желе Vaseline на лицо, губы или тело, чтобы сохранить кожу увлажненной в течение дня. Успокаивает опрелости.