saez garceran patricia experiencias internacional 2 libro de ejercicios

Experiencias Internacional – адаптированная к потребностям студентов и преподавателей расширенных курсов версия курса Experiencias, сохраняющая его гибкость и подход, обеспечивающий непосредственное участие студентов в своем обучении. Курс состоит из 4 уровней, рассчитан на взрослых и поднимает уровень владения языком с A1 до B2. Учебник состоит из 14 модулей, каждых из которых включает три короткие учебные последовательности, способствующие гибкому обучению и индуктивному изучению языка. Также учебник содержит разделы по прагматике, грамматике, предложения по творческому развитию лексики, материалы, развивающие межкультурное сознание и увлекательные видеоматериалы. В конце модуля предлагается раздел для систематизации и повторения изученного материала, в котором студенты могут почувствовать себя главными героями своего обучения и продемонстрировать свой учебный опыт. К учебнику прилагается код доступа к цифровой платформе ELE Digital, включающей цифровую версию пособия, загружаемые аудиозаписи, видеоматериалы и другие ресурсы. Experiencias internacional B2 – libro del alumno es un manual practico, resultado de la adaptacion de Experiencias a las exigencias de los estudiantes y profesores de cursos extensivos sin perder el espiritu participativo y agil en el que el protagonista de su propio proceso de aprendizaje sigue siendo el alumno. Experiencias internacional B2 propone, a traves de textos actuales y motivadores, un descubrimiento activo de la lengua asi como el aprendizaje de la misma, mediante una gramatica inductiva.