lego disney princess 41146 сказочный вечер золушки 350 дет

Набор LEGO ǀ Disney 43178 Cinderella's Castle Party позволит детям заниматься творчеством и ролевыми играми с диснеевской принцессой и ее питомцами. Включает фасад замка с башнями и павильон для строительства с воздушным шаром, сиденьем и подставкой для торта. Добро пожаловать в мир 4+! Этот увлекательный набор научит дошкольников и детей младшего возраста строить из кирпичиков LEGO. Он оснащен стартовой подставкой, которая облегчает начало работы, а также подробными инструкциями, благодаря которым даже начинающие строители смогут самостоятельно собрать все модели, приобретя уверенность в своих силах. Веселье может стать еще лучше, если вы загрузите инструкцию "Инструкции PLUS" с функциями масштабирования и поворота в бесплатное приложение LEGO Life. В набор входит мини-кукла диснеевской принцессы Золушки, а также фигурки животных LEGO - Люцифера, Бруно и мышонка - чтобы дети сразу же начали играть. Симпатичные элементы, помогающие начать игру, такие как шляпы животных для вечеринок, будут питать воображение и увлекут детей в мир веселья и приключений.Набор LEGO ǀ Disney 43178 с изображением Золушки из фильмов Disney побудит детей взять на себя роль персонажей, знакомых по экрану. Благодаря простым инструкциям наборы LEGO 4+ позволяют детям научиться строить и обрести уверенность в себе, весело проводя время.Этот очаровательный набор - гарантия большого удовольствия и множества открытий. Одна из деталей модели замка - это стартовая база, которая облегчит детям сборку и позволит быстрее перейти к игре с Золушкой и ее питомцами, Люцифером и Бруно.С популярными персонажами можно играть как отдельно, так и в сочетании с другими наборами, создавая новые и интересные истории. Дети могут играть с Золушкой в ее замке или объединить этот набор с другими, чтобы получить еще больше возможностей для игры.Любой поклонник Диснея будет в восторге от этого удивительного набора. Красочный замок с многочисленными покоями приведет в восторг любого дошкольника или малыша в возрасте от 4 лет и станет прекрасным подарком, например, на Рождество или день рождения.Украшен и готов к вечеринке. Замок высотой около 16 см, шириной 17 см и глубиной 8 см достаточно велик для любого серьезного искателя приключений и позволит малышам испытать радость от строительства.Движущей силой этой игрушки является детское воображение, поэтому веселье может продолжаться часами! Эта простая в сборке игрушка без электронных компонентов способствует развитию навыков самостоятельной игры и решения проблем, а также дарит детям радость самостоятельного строительства.Instructions PLUS - это интерактивные инструкции, которые делают строительство еще более увлекательным. Доступ к ним возможен через бесплатное приложение LEGO Life, а функции масштабирования и поворота позволяют даже дошкольникам самостоятельно собрать модель.В наборы LEGO 4+ входят стартовые базы, которые облегчают сборку и помогают детям обрести уверенность. Кроме того, они идеально подходят для подарка, который познакомит вашего ребенка с разнообразными сериями LEGO, любимыми фильмами, телесериалами и повседневными персонажами.С 1958 года кирпичики LEGO отвечают самым высоким промышленным стандартам, поэтому они сохраняют неизменный внешний вид, совместимы друг с другом и могут быть легко объединены и разделены каждый раз.В LEGO Group мы бросаем, нагреваем, раздавливаем, скручиваем и испытываем кирпичики и детали LEGO, чтобы гарантировать, что каждая строительная игрушка соответствует самым высоким мировым стандартам безопасности и качества.