djeco набор для рисования песком прекрасные птицы 08663

Фрески из цветного песка и блесток Лес страны чудес от Djeco предназначены для создания ярких красочных картин, которыми будет гордиться каждый ребенок. Особенность набора для творчества состоит в том, что разноцветный красочный песок и блестки нужно пересыпать из баночек на клейкие части картинок. Каждая картинка разделена на сектора с номерами. Номер каждой секции соответствует номеру баночки. Ребенок должен постепенно отклеивать клеенку и при помощи шпателя заполнять это место песком требуемого цвета. Коробка набора может быть рабочей поверхностью, в которой удобно работать с песком, не рассыпав ни песчинки. Для этого в углу коробки прорублена небольшая дырочка. Рисование песком - это игровое и художественное занятие, способствующее развитию у детей навыков цветовосприятия, аккуратности, точности, творческого мышления, креативности и усидчивости.Характеристики:В наборе: 4 листа с клейкой основой для создания картинок, 12 баночек с цветным песком, 9 баночек с цветным песком, 2 тубы с блестками, пластиковая лопатка для работы, пошаговая инструкция.Размер картинки: 15*21 см.Материал: песок, картон, пластик. Набор упакован в красочную картонную коробочку. Размер упаковки: 23*16*4 см.Французская компания Джеко производит наборы для творчества, развивающие игрушки и игры для детей, а также детали интерьера детской комнаты. Все товары Djeco отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками. Рекомендовано для детей от 6 лет.