ajax doorprotect white белый беспроводной датчик открытия окна и дверей

Умный дом - это не просто модное выражение, это реальность, которая стала доступной каждому. И одним из важных элементов такого дома является беспроводной WI-FI датчик открытия дверей. Это устройство, которое обеспечивает безопасность вашего дома и позволяет контролировать доступ в него.Датчик представляет собой компактное устройство, выполненное из высококачественного пластикового материала. Он легко устанавливается на входную дверь и с помощью специальных датчиков реагирует на любое ее открытие. Благодаря встроенному датчику движения, датчик открытия дверей реагирует на небольшое расхождение между основной и ответной частью.Особенностью этого датчика является его совместимость с различными умными системами управления домом, такими как Алиса, Маруся, Tuya, SmartLife и другими. Это позволяет интегрировать его в уже существующую экосистему вашего дома и управлять им с помощью голосовых помощников, таких как Яндекс или Маруся.Беспроводной WI-FI датчик открытия дверей также оснащен встроенным реле, которое позволяет включать и выключать светильники, лампы или другие устройства при открытии или закрытии двери. Это очень удобно, особенно когда вы приходите домой в темное время суток и хотите, чтобы свет включился автоматически.Еще одним преимуществом этого датчика является его автономность. Он работает от батарейки, что позволяет устанавливать его практически в любом месте, даже если там нет доступа к электричеству. Кроме того, он обладает низким энергопотреблением, благодаря чему батарейка служит долго и не требует постоянной замены.Беспроводной WI-FI датчик открытия дверей - это не просто устройство, оно является надежным помощником в обеспечении безопасности вашего дома. Установите его на входную дверь, окна, шкафы или даже ворота и будьте уверены в том, что ваш дом защищен.Беспроводной WI-FI датчик открытия дверей, окон, шкафов, ящиков.Устройство использует магнитный детектор, который является достаточно чувствительным и способен обнаружить движение менее 2 см. Таким образом, даже при незначительной попытке открытия защищаемого окна или двери вы будете уведомлены об этом событии. Все действия датчика отображаются в программе, можно отследить когда и в какое время было открывание двери или окна. С датчиком можно задействовать и другие устройства для создания умных сценариев, например при открытии входной двери, включается свет в коридоре, если у вас выключатели или лампочки поддерживают программы Smart Life, Tuya Smart, Amazon Alexa, Google Assistant, Digma SmartLife. Wi-Fi протокол: 2.4 ГГц. Wi-Fi стандарт: IEEE 802.11 b/n/g. Дальность приёма сигнала до 45м. Рабочая температура: -10-50℃. Рабочая влажность: 00% ~ 90% относительной влажности. Степень защиты: IP24. Контроль напряжения батареи. Питание: 2*ААА (в комплекте) - 8 - 10 месяцев (зависит от производителя и марки батарей). Расстояние между датчиком и магнитом не более 10 мм. Крепление на двухсторонний скотч. Добавление датчика: Для добавления датчика, требуется установить и зарегистрироваться в приложении Smart Life. Далее нужно подключить датчик по сети wi-fi (датчик работает только на частоте Wi-Fi - 2.4 Ггц) Т. е Ваш смартфон во время настройки должен быть подключен к Вашей сети Wi-Fi 2,4Ггц. Далее датчик переходит в режим сопряжения. В этот момент вы должны добавить датчик в приложение Smart Life. После этого устройством можно пользоваться. Сопряжение С алисой: чтобы датчик работал с Алисой, на вашем смартфоне должно быть установлено приложение «Умный дом» с Алисой. В приложении сначала нужно привязать саму станцию Алиса, далее добавить Устройство умного дома. Появится список «Добавить устройство». Т. к Ваше устройство уже привязано к приложению Smart Life, то Вам потребуется только дать доступ Алисе к приложению Smart Life. В этом списке находим это приложение и даем доступ (разрешаем все и соглашаемся со всем). В приложении Алиса, можно задать команды работы с датчиком. Например "Алиса - дверь закрыта?" или "Алиса - я закрыла окно в спальне?" Она отвечает, да или нет. По этому принципу работают и другие устройства в нашем магазине. Например реле, датчики протечки и т. д.