1 шт детское хлопковое боди с длинным рукавом на возраст 0 24 месяца

Внимание маломерят на размер! Детское боди с длинным рукавом от 56 до 86 размера, от 0 до 1,5 года. Боди для новорожденных выполнено из 100% мягкого хлопка (интерлок-пенье). Боди для малышей - незаменимая вещь в детском гардеробе, бодик хорошо фиксируется благодаря кнопкам и не задирается, как это бывает с майками и футболками. Боди для новорожденного можно использовать, как домашнюю одежду и одежду на выписку из роддом, также нательные боди прекрасно дополнят образ на семейной фотосессии и станут отличным подарком на рождение ребенка. В нашем ассортименте представлены детские боди с коротким или с длинным рукавом, боди для девочек и для мальчиков универсальных пастельных (однотонных) цветов и с стильными оригинальными принтами. Хлопковое боди для новорожденного идеально в качестве одежды первого слоя в прохладное время года или самостоятельно на сезон весна лето. Наша одежда для новорожденных сшита из высококачественного трикотажа, не растягивается при носке и после стирки, отлично пропускает воздух, впитывает влагу, ткань мягкая и приятная на ощупь. Переходите в наш магазин и соберите комплект для малыша. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или нужна помощь в выборе подходящего товара, вы всегда можете оставить «вопрос по товару» и мы ответим на него в кротчайший срок.