шведская стенка romana s4 пастель

У ДСКМ "Romana S4" (01.31.7.06.410.00.00-69) оригинальная конструкция и расположение элементов. Больше приключений и подвижных занятий для маленьких непосед! Благодаря раме большого размера, навеска размещается в удобном месте, и при этом она не будет мешать детям делать упражнения.Обратите внимание: в этом комплексе предусмотрены канатный лаз шириной 80 см из крепкого шнура и необрезиненный рукоход. Конструкция выдерживает вес до 100 кг (нагрузка при испытаниях — 200 кг). Рукоход и канатный лаз в домашних условиях — новые интересные упражнения для детей!Эта конструкция на первый взгляд покажется объемной. Но благодаря продуманности дизайна, она займет немного места — достаточно освободить угол в даже самой компактной квартире. Цветовое решение выполнено в современных ярких, теплых тонах. Есть три варианта расцветки — выберите ту, которая ближе к общей гамме вашего интерьера. Если вы ищете оригинальную шведскую стенку для детей, то ROMANA S4 — достойный выбор.Конструкция ДСКМ выполнена из экологичных материалов. Металлические ступени имеют массажное покрытие, которое массирует руки и ноги ребенка, улучшая кровообращение, и благодаря этому стимулирует рост и укрепляет мышцы во время занятий. Массажный эффект ступней очень полезен в раннем возрасте, так как, является профилактикой плоскостопия, а главное развивает общую моторику у детей.ДСКМ включает канат, кольца гимнастические, сетка для лазания.ROMANA S4 - подходящее решение для привлечения подрастающего поколения к физической культуре и спорту! Особенности:- Комплекс устанавливается к стене.- Стойкая к износу покраска.- Массажное покрытие защищает руки от скольжения.- Все элементы закрыты защитными заглушками.- Навесные элементы не скользят.- Сборная конструкция.- Рассчитан на пользователей до 100 кг.Основные характеристики:- Способ установки: к стене.- Материал: металл.- Высота: 2,18 м.- Ширина комплекса: 0,50 м.- Занимаемая площадь: 1,13х0,70 м.- Диаметр трубы: 42 мм.- Толщина металла: 1,5 мм.- Диаметр ступени: 26 мм.- Ширина ступени: 0,41 м.- Шаг ступени: 0,26 м.- Тип ступени: массажные, ступени Antislip на верхней раме - 2 шт.- Допустимая нагрузка на навесное оборудование: 50 кг.- Допустимая нагрузка: 100 кг.- Возрастная категория: 3+.- Допустимая нагрузка на турник: 100 кг.- Размеры упаковки (ДхШхВ):1 место 1,16х0,54х0,14 м.- Вес комплекса: 29,1 кг.