шарф старшекурсника в стиле слизерин

Женский шарф в комплекте с перчатками и шапкой в стиле Гарри Поттер, факультета Гриффиндор - один из главных атрибутов для создания образа ученика Хогвартса. Модные шарфы с эмблемой/принтом носили Гарри , Гермиона и Рон в первой части легендарного фильма. Отметим, что на факультет Гриффиндор поступали только самые смелые, отважные, благородные и честные маги. Например, легендарными выпускниками этого факультета были Альбус Дамблдор, Сириус Блэк, Минерва Макгонагалл, Джеймс Поттер, Лили Эванс и другие. Конкурент Гриффиндора - Слизерин. Легкий осенний/зимний шарф в стиле вселенной Гарри Поттера качественный, продумана каждая деталь. Детский шарф, шапка и перчатки в полоску Гриффиндор/ Слизерин из мелкой машинной вязки подойдут для создания образа ученика Хогвартса, косплея студента Гриффиндора. Молодежный вязаный полосатый шарф, шапка и перчатки подходят для тематических праздников, фотосессий, вечеринок, выпускных вечеров в стиле Хогвартс. Теплый шерстяной шарф в Наборе 3 в 1 также покупают в подарок поттероманам и всем любителям романа о мальчике, который выжил на Новый год, Рождество, на День Рождение, 8 марта и 23 февраля. Подарите набор качественных аксессуаров мужчине, женщине, ребенку, детям, жене, коллеге, мужу, и они не останутся равнодушными. Также рекомендуем не забывать о себе и приобрести вязанный красный шарф Гриффиндора в подарок себе, порадовать себя. Бордовый желтый шарф длиной 160 см девушке или ребенку. Шапка универсальная, на средний взрослый размер головы. Перчатки размера S, максимум на небольшую женскую руку. В составе акриловая шерсть 100%. Шарф легкий, нежный, тонкий. Перчатки однослойные, осенние. Шапка для женщины двойной вязки, теплая. Стирка только вручную при температуре до 30 градусов, гладить на минимальной температуре.