футболка оверсайз

Стильная модная футболка оверсайз станет незаменимой вещью в гардеробе каждой девушки. Базовая однотонная футболка – качественная и практичная основа для повседневных образов. При пошиве модели «бабочка» мы сделали ставку на натуральный, дышащий материал, плотностью 240/м2. Плотное хлопковое полотно имеет гладкую и шелковистую фактуру, которая дарит приятные тактильные ощущения при соприкосновении с кожей. Добавление небольшого процента лайкры делает изделие эластичным, легко восстанавливает форму после стирки и меньше мнется. Натуральный хлопок в составе тактильно приятен к телу и обладает хорошей воздухопроницаемостью. Футболка имеет приталенный силуэт, круглую глухую горловину. Комфортная длина позволяет заправлять и носить навыпуск. Она органично смотрится на разных типах фигуры. Минималистичный дизайн классической базовой футболки легко впишется в модные городские образы с любимыми джинсами, прекрасно будет в образе с деловым костюмом, как с брюками, так и с юбкой. Футболку можно использовать и в вечернем стиле. Она отлично смотрится в многослойных образах под пиджак или кардиган. Футболка из хлопка идеальный офисный вариант, на работу, подросткам в школу. Она может стать спортивной футболкой для фитнеса, городских прогулок. При прохладных зимних, осенних вечерах можно носить брендовую футболку под верхнюю одежду. Модель на каждый день станет не только отличной одеждой для посиделок с подругами, для пикника весной с друзьями, с семьей, но и комфортной вещью для дома, для дачи, а также для школы, офиса. Не ограничивайте себя в выборе, создавай с ним стильные и современные образы, сочетая как с классикой, так и с ультрамодными вещами. Плотная дизайнерская футболка выполнена из качественного материала, что делает ее идеальным вариантов в любое время года: весна, лето, зима и осень. Молодежная прикольная футболка с коротким рукавом – базовый вариант в гардеробе девушки. Футболка однотонная не просвечивается, не скатывается и после стирки не теряет свою форму. Мы гарантируем качество каждой вещи, так как вся наша одежда сделана из премиум материалов. На производстве мы отслеживаем каждый этап, поэтому футболка пошита без изъянов, с ровными и плотными швами и без торчащих ниток. Футболку с красивым дизайном можно купить для себя или в качестве подарка для подруги, мамы, жены, девушки, коллеги на любой праздник: день рождение, юбилей, 8 марта, новый год и просто, чтобы порадовать близкого человека. Крутая, авторская футболка подчеркнет любой праздничный образ, станет классным нарядным вариантом, разбавит обычный повседневный образ, станет тренировочной одеждой для спортзала и фитнеса, и подойдет под любой стиль. Следите за нашими новинками.