трансформер бамблби 2 в 1 жук

Коллекционный робот трансформер станет предметом гордости любого мальчика. Этот робот-трансформер может превращаться из автомобиля в робота и обратно, что делает игру с ним еще более увлекательной и интересной. Робот-трансформер "Бамблби" выполнен из качественных материалов, которые безопасны для детей. Он имеет яркий и привлекательный дизайн, который обязательно понравится любому ребенку. Данная модель отличается высокой прочностью конструкции. Можете быть уверены в том, что ваш ребенок не поломает его даже если постарается. У робота в наборе идет два варианта съемного оружия. Робот с высоким уровнем детализации, складываются в реалистичную машинку бамблби. Ребенок получает сразу две игрушки. Ноги и руки робота на шарнирах. Много подвижных элементов, что еще больше погружает ребенка в игру. Такой робот отлично подойдет в качестве подарка. Детский подарок порадует деток всех возрастов, игрушка подойдет в подарок для ребенка на Рождество. Игрушка подойдет как подарок мальчику, сыну, внуку, племяннику. Робот в подарочной упаковке принесет ребенку яркие эмоции. Игра с роботом-трансформером "Бамблби" помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и воображение у детей. Кроме того, такая игрушка может стать отличным способом провести время вместе с ребенком и помочь ему научиться новым навыкам. Робот-трансформер "Бамблби" - это не просто игрушка, это настоящий друг для вашего ребенка. Он поможет ему погрузиться в увлекательный мир фантастики и приключений, а также научит его быть ответственным и заботливым. Не упустите возможность порадовать своего ребенка таким замечательным подарком! Высота игрушки в собранном виде 21 см.