смешарики кар карыч

Художественный набор "Картина по номерам" серии "Смешарики" - это прекрасная возможность для детей и взрослых погрузиться в мир творчества и создать свою уникальную картину с любимыми героями мультфильма.В наборе вы найдете все необходимое для создания произведения искусства. Холст имеет оптимальную плотность 280 г/м2, что обеспечивает стабильность при работе и долговечность готовой картины. Он уже имеет контурный рисунок на деревянном подрамнике формата А4, что значительно облегчает процесс и позволяет сразу приступить к творчеству.Для работы с набором предусмотрены 2 нейлоновые кисти разного размера. Они позволяют создавать разные текстуры и эффекты на картине, а их нейлоновые волокна обладают хорошей упругостью, что упрощает работу даже для начинающих художников.Комплект акриловых красок на водной основе соответствующих цветов - настоящая находка для тех, кто хочет получить насыщенные и яркие цвета в своей картине. Акриловые краски отличаются высокой стойкостью к свету и сохранят свою яркость долгое время.Для придания готовой картины долговечности и защиты от пыли и влаги в наборе присутствует акриловый лак. Он поможет сохранить яркость цветов и придать готовой работе профессиональный вид.Металлическое крепление, входящее в набор, поможет удобно подвесить картину на стене или другой подходящей поверхности, чтобы радоваться ей каждый день.Прежде чем приступить к созданию картины, в наборе имеется тестировочный лист. Он позволяет попрактиковаться на небольшом фрагменте и определиться с техниками и кистями перед основной работой.Для удобства и подсказок в наборе имеется памятка художнику с инструкциями по использованию красок и кистей, а также советами и рекомендациям.Небольшие размеры набора и его поставка в картонной коробке делают его отличным выбором в качестве подарка. Он подходит для детей от 3-х лет, что делает его доступным для самых юных поклонников "Смешариков". Этот набор отличный способ провести время с пользой и получить удовольствие от творчества, создавая свои собственные шедевры.