синтезатор casio casiotone ct s200we

Стильные тембры и ритмы61 клавиша и практичная ручка для переноски, плюс возможность выбора из трех цветовых решений - черный, белый и красный: стильная модель CT-S200 гарантирует великолепное звучание и в равной степени подходит как для дома, так и для студии звукозаписи или выступлений. Функционал инструмента включает в себя, помимо прочего, режим Dance Music, с помощью которого даже новички смогут создавать отличные танцевальные треки, и возможность подключения к бесплатному обучающему приложению Chordana Play или ПК через USB соединение. Кроме того, CT-S200 может работать от батареек — следующий джем-сейшен пройдет на ура! • 61 клавиша фортепианного типа • 400 великолепно звучащих тембров, 77 стилей • Подключение к ПК через USB to Host • Разъем Audio In • Приложение Chordana Play для iOS/Android делает легким и удобным изучение и музицирование своих любимых композиций • USB-MIDI, в комплекте AC адаптер, питание от 6 батарей типа AA и многое другоеО названии CasiotoneКомпания CASIO представила свой первый портативный клавишный синтезатор в январе 1980 года. И практически с момента своего выхода компактная 49-клавишная модель Casiotone 201 установила новые стандарты для портативных синтезаторов. Выпуск этого инструмента также ознаменовал начало работы компании CASIO в сегменте цифровых музыкальных инструментов. Почти 40 лет спустя, создав огромное количество инновационных разработок в данной области, CASIO выводит на рынок линейку инструментов, объединенную этим важным для истории компании именем Casiotone. И это весьма символично, ведь новейшие инструменты серии Casiotone несут в себе всё тот же главный призыв и цель – дать возможность как можно большему количеству людей во всем мире легко и непринужденно соприкоснуться с прекрасным и волшебным миром Музыки. Исследуйте 400 великолепных звучащих тембров и 77 ритмов аккомпанемента, плюс 10 типов реверберации, добавляющие глубины звучанию. CT-S200 оснащен 61 полноразмерными клавишами, легко читаемым ЖК-дисплеем и интуитивно понятными элементами управления, такими как кнопка «My Setup», предлагающая быстрый вызов любимых звуков и настроек. Режим Dance Music позволяет владельцу Casiotone создавать и микшировать свой танцевальный трек, выбирая и программируя встроенные музыкальные фразы партий ударных, баса и синтезатора. Двенадцать различных звуков блока Dance Music Voices позволяют добавить больше креативных штрихов к исполнению, сделав композицию еще более уникальной и интересной. Новые динамики овальной формы (13 см x 6 см) воспроизводят впечатляющее звучание, которое невозможно ожидать от столь компактного синтезатора. Подключайте наушники для бесшумной игровой сессии. 1/8-дюймовый аудио вход позволяет играть параллельно с музыкой с.