рыбин а в поисках атлантиды исследование мифов и легенд

Эта колода Таро создана в традициях школы Уэйта. Творческая фантазия Генри Дж. Форда, сочетаясь с иконографией карт Таро, создаёт волшебный и красочный мир. Таро Мифов и Легенд передает сказочный дух англосаксонского фольклора с его зачарованными лесами, драконами и удивительными рыцарскими подвигами.Строгий язык классического Таро оживляется благодаря сказочным мотивам. В раскладах на этой колоде Таро вас ждет погружение в бессмертные легенды и мифы, беседы с богами и героями древних эпосов. Таро Мифов и легенд подходит для начинающих — даже если эти карты станут вашей первой колодой, с помощью инструкции на русском языке вы справитесь с толкованием раскладов. Эти карты также подойдут и для опытных тарологов, помогут в работе астрологам и нумерологам, а также придутся по душе коллекционерам. Карты используют для раскладов на отношения, любовь, бытовые вопросы, бизнес/работу, будущее. Карты изготовлены издательством Lo Scarabeo, Италия, специальный тираж для РФ на русском языке. Прочные, гибкие, упругие карты, удобно тасуются, прослужат много лет. Изображения Рубашка карт симметричная. В нашем магазине вы найдете огромный выбор колод Таро и Оракулов, метафорических ассоциативных карт, аксессуаров, а также книги по Таро и эзотерике.