ручка гелевая стираемая meshu avocado 0 5мм синяя корпус цветной 36шт ms 65985

Ручка гелевая синяя MESHU Avocado 0,5мм стираемая . Гелевая ручка MESHU - это яркий дизайн с уникальными стираемыми чернилами внутри. Милый корпус с дизайнами представлен в 4 цветах. Гелевые чернила не только ярко пишут на бумаге, но и при воздействии температуры становятся невидимыми - достаточно потереть написанное ластиком на кончике ручки. Обесцвеченные чернила проявляются при низкой температуре. Есть колпачок с клипом - можно закрепить ручку на одежде или тетради. Диаметр игольчатого пишущего узла 0,5 мм, благодаря чему получается тонкая и аккуратная линия. Длина сменного стержня 129 мм.Гелевая ручка - это разновидность классической шариковой, однако принцип ее работы вынуждает отнести ее к разряду ручек-роллеров. Такая ручка плавно скользит по листу бумаги, при этом чернила выглядят ярко и контрастно. В продаже представлены гелевые ручки для школы толщиной линии письма 0,2 мм, 0,3 мм, 0,4 мм, 0,5 мм, 0,7 мм, 0,8 мм, 0,25 мм, 0,35 мм, 0,38 мм, 1мм. Независимо от толщины линии, писать таким атрибутом будет удобно и мягко благодаря специальному составу чернил, похожему на гель.Стоит так же отметить, что эти изделия удобны в использовании. Для своего ребенка или же для себя вы можете подобрать автоматическую гелевую ручку или обычную, отдав предпочтение классике. Такая продукция представлена в широком ассортименте.Разделение школьных гелевых ручек на виды руководствуется в первую очередь их толщиной. Кому-то нравится большая толщина, другие же предпочитают тонкие линии. Так или иначе, с любой подобной продукцией результат будет превосходным; яркие линии, мягко написанные, а рука совсем не устает.В гелевых ручках применяются более жидкие чернила на водной основе. В этом случае написание не требует особых усилий и нажатий. Более того, с помощью такого изделия можно сделать надпись на многих других поверхностях, чего раньше нельзя было осуществить с обычной шариковой. Ультратонкими гелевыми ручками можно пользоваться в процессе рисования на ногтях. Такие аккуратные рисунки создаются благодаря качественному канцелярскому товару.Гелевые ручки для школы по недорогой цене - это отличное решение не только тогда, когда вы собираете своего ребенка в школу, но и для собственного повседневного пользования.