развивающие игрушки мякиши кубики сказки в картинках

Мягкие кубики Сказки в картинках – это:- 6 красочных кубиков с тремя русскими народными сказками- книжка с тремя сказками: Колобок, Репка, Теремок- строительный материал- эмоциональное и речевое развитие- развитие моторики рук: мягкие кубики легко сжимать и разжимать, подкидывать и ловить- абсолютно безопасныеИз набора кубиков Сказки в картинках можно составить три самые популярные сказки для Вашего малыша тремя способами:1-ый способ: Ищем на кубике персонаж сказки, показываем, рассказываем сказку (например: Посадил дед репку(берём кубик с дедом и репкой) . Бабка за дедку (берём кубик с бабкой и ставим справа от деда) и тд.)2-ой способ: Собирите пазл из шести кубиков и рассказывайте сказку Вашему Малышу.3-ий способ: Соедините первый и второй способ. Ищем на кубике персонаж сказки, показываем, рассказываем сказку (например: Посадил дед репку(берём кубик с дедом и репкой) . Бабка за дедку (берём кубик с бабкой и ставим справа от деда) и тд.). В конце сказки собирите пазл из шести кубиков. И завершите сказку. Кубики изготовлены из высококачественной ткани с мягким наполнителем. Поэтому они абсолютно безопасны даже для самых маленьких детей. Мякиши идеально подходят для самых маленьких, поскольку у них нет острых углов. Удачно подобранный размер, цвет, звук, яркие и понятные рисунки развивают мышление, координацию движений и совершенствуют моторику нежных детских пальчиков.Изготовлено из гипоаллергенных материалов.При поставке цветовые решения игрушек могут отличаться от выложенных на сайте!Состав: 100% х/б ткань поролонИндивидуальная упаковка игрушки: картонный клапан пакет пвхРазмер игрушки без упаковки: 6 кубиков х 10 смРазмер игрушки в упаковке: 20(ш)х43(в)х10(г)