подарок к празднику своими руками выпуск 4 цветок 09543

Соберите свой первый Флорариум с суккулентами со светящимся водоемом с помощью набора "Собери сам".Флорариум или цветочный мини сад это оригинальный подарок на любой повод, на день учителя, на день мам, на 8 марта, на 23 февраля, на день рождения, на Новый год. Подойдет маме, папе, сестре, брату, бабушке, коллеге, дочке, внучке, подруге, жене. Вы может собрать и подарить готовый флорариум, либо подарить сам набор. Набор упакован в подарочную коробку. Благодаря ему, Вы навсегда забудете о вопросе: "Что подарить?" Ведь он еще и хорошая альтернатива букету, который в отличии от цветов, будет, стоять долгое время. Такой подарок не оставит равнодушным никого.Флорариум, это яркая деталь для Вашего интерьера, которая всегда будет притягивать взгляд и радовать Вас! Он прекрасен и днем и ночью, ночью водоем светится. Так же флорариум подойдет в качестве декора офиса, салона красоты, студии, свадьбы, фотозоны. Мы подготовили для Вас полный набор материалов для сборки флорариума:Ваза стекло 1л шар:Грунт для суккулентов;Дренаж для растений;Цветной песок для декора 5 оттенков;Натуральные камни и ракушки; Стабилизированный мох Ягель;Стабилизированные сухоцветы;Перчатки для рук и инструменты;Экологичный состав для имитации водоема и светящийся порошок, с помощью которого водоем вашего флорариума будет мерцать ночью. А еще Вы легко справитесь с созданием флорариума! Потому что для Вас мы отсняли подробный видео мастер-класс по сборке. Мастер-класс подойдет для начинающих и детей.Все материалы хорошо упакованы и идут с запасом. Живые цветы в набор не входят, так как растения не выживут в холоде и темноте на складах, либо доедут в очень плохом виде. Суккуленты можно приобрести в любом магазине, и выбрать именно те, которые понравятся Вам.Желаем получить Вам максимум удовольствия от создания флорариума.