пандемониум 3 кодекс вещих сестёр гаглоев е

Заключительная книга серии-бестселлера «Чернокнижец» от Евгения Гаглоева. Продолжение опасного расследования, страшная тайна прошлого, враги под личиной друзей и встреча со старым недругом подарит читателям не меньше эмоций, чем популярные циклы «Зерцалия» и «Пандемониум»! Денис Чернокнижец продолжает бороться за жизнь возлюбленной. Проведя собственное расследование, он с изумлением понимает, что его и Диану связывает не только любовь, но и страшное прошлое их родителей.За жуткими событиями маячит тень могущественного демона, победить которого непросто, но необходимо, чтобы спасти любимую. Обещанная помощь на деле оказывается ложью и предательством. Где взять сил, чтобы сразиться с врагами, которые выдают себя за друзей? «Чернокнижец. Огненное проклятие демона» – увлекательная современная проза для подростков, наполненная мистикой, неожиданными поворотами сюжета и тонким юмором. Эта книга расширяет созданную автором вселенную «Мир Санкт-Эринбурга». Читателей ждет новая встреча с любимыми героями и новые приключения!Евгений Гаглоев – мастер современного фэнтези и фантастики для подростков, автор популярных циклов «Зерцалия», «Пандемониум», «Арканум», «Пардус», «Авангард». Общий тираж проданных книг по вселенной Санкт-Эринбурга – более 1 000 000 экземпляров.Евгений Гаглоев – лауреат конкурса «Новая детская книга», обладатель медали имени Н.В. Гоголя, дважды победитель конкурса «Книга года: выбирают дети», лауреат литературной премии «Алиса».*Только для оформивших предзаказ: эксклюзивные стикеры. Количество подарков ограничено.