пазл larsen сша k12 48 дет

Обучающий пазл – Алфавит, русский, 26 деталей, Larsen, LS13.Если ваш малыш только начинает свое знакомство с буквами русского алфавита, то этот обучающий пазл станет лучшим помощником в этом нелегком деле. Крохам сначала надо запомнить порядок букв, а после этого можно смело приступать к расположению картонных деталей внутри рамки.Особенности:- Набор красочных деталей пазла не только разнообразит досуг детей, но и расширит их кругозор, знакомя ребенка с русским алфавитом.- Ведь именно все 33 буквы будут изображены на получившейся из соединённых между собой элементов красочной картинке.- Детали пазла легко крепятся друг к другу и вставляются в яркую рамку, также их можно использовать как наглядный учебный материал при знакомстве ребенка со слогами и составлением из них слов.- Сборка букв по порядку станет хорошей тренировкой логического и аналитического мышления детей, а также их мелкой моторики.- Детали пазла изготовлены из многослойного прочного картона, который не мнется и не теряет первоначальную форму даже при частом использовании.Характеристики:Возраст: от 3 лет.Размер пазла: 29 х 37 см.Вес:0,2 кгВ комплекте: 26 деталей, рамка.Материал:многослойный картон.Упаковка:пакет.Производитель: Larsen.Страна бренда: Норвегия.