пазл larsen санта клаус xc1 15 дет 28 5х36 5х19 см бежевый

Пазл - Санта с детьми, 15 деталей, Larsen, JUL14.Глядя на этот собранный пазл, сразу же хочется улыбаться, особенно в преддверии самого волшебного и любимого многими детьми праздника – Нового года. Радостные улыбки мальчиков и девочек, а также их любопытные взгляды, которые нельзя не заметить, очаровывают и навевают воспоминания о детстве.Особенности:- Данный набор предназначен для детей старше 3 лет.- В комплекте присутствуют: основа и 15 деталей.- Основа имеет размер 36,5 х 28,5 см.- Из 15 деталей удастся собрать картинку, изображающую одетого в свой типичный красный костюм с белой меховой отделкой Санта Клауса. Он сидит в кресле с высокой спинкой, попивая чай с печеньем, пока дети, собравшись около елки, открывают мешок с подарками, который он им принес.- Собранный пазл можно использовать как постер, если склеить его детали между собой.- Детали пазла легко стыкуются друг с другом. Все они имеют различную форму и размер.- Некоторые элементы пазла имеют определенную форму, напоминающую какой-либо предмет, например, чайник, поросенка и т. д.- Сборка такого пазла позволит развить логическое мышление, умственные способности, моторику пальцев и с пользой провести свой досуг.- Детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, полностью натурального и безопасного материала, не содержащего в своем составе вредных примесей.Характеристики:Возраст: от 3 лет.Комплектация: основа, 15 деталей.Размер собранного пазла: 36,5 х 28,5 см.Материал:многослойный картон.Бренд: Larsen.Страна обладатель бренда: Норвегия.