одно целое 40х50

Создавайте настоящую живопись с помощью набора для рисования по номерам. В комплекте есть все необходимое для творчества: холст на подрамнике, краски, кисточки - 3 штуки, маленькие крепления и контрольный чек - лист с номерами. Раскрасьте лесной пейзаж или порадуйте детей милыми картинками с птицами. Отдельно покупать рамку не нужно - готовый набор и ваши руки с легкостью дополнят интерьер любой комнаты вне зависимости какой у вас уровень и умение рисовать. Станьте художником и погрузитесь в мир эстетики и красоты. Подарите вдохновение родным и близким. Большой набор картины по номерам - это настоящий подарок для любителей рукоделия, творческих женщин и мужчин, а также для мальчиков и девочек разного возраста. Большой выбор различных сюжетов и уровней сложности расширит ваш досуг и позволит воплотить в жизнь свои художественные идеи. Стильные изображения с приятными яркими цветами станут отличным предметом декора. Красивые раскраски с животными или горным пейзажем - все эти товары вы найдете у нас. Натяжка на деревянном подрамнике, акриловые краски, которые легко смешиваются между собой, и инструкция с цифрами - все это позволит вам быстро создать свой рисунок и подарить другим радость от процесса. Картинки помогут ребенку в развитии моторики рук и детских творческих навыков. Эта раскраска - идеальный подарок для всей семьи, сына или дочки, для подарка на день рождения или для украшения детской комнаты. А взрослые могут подарить такой набор своим близким на свадьбу, на празднование годовщины отношений, как декоративный элемент на стену кухни или гостиной. Выбор товаров размером 40х50 с различными сюжетами позволят подобрать картину под любой интерьер. Покупайте наши декоративные товары для творческого подарка в коробке и создавайте гармонию и романтическую атмосферу в повседневной жизни. Это отличный выбор для любого человека, желающего начать новое хобби или расширить свой творческий кругозор. В набор входят все необходимые материалы для создания картины, что сделает процесс раскрашивания быстрым и удобным. Белая основа с черными контурами и номерами, для тех, кто любит полезное времяпрепровождение. Для детей и подростков, а так же любителей животных мы предлагаем цветные картины с красивыми лиственными растениями и птичками, для тех кто любит эстетику женский портрет мамы и дочки в нежной фиолетовой гамме, а для поклонников страсти, романтики и легкой эротики понравятся яркая раскраска с парнем и девушкой в воде. Для тех, кто ищет оригинальный подарок для мамы или папы на день рождения, для пары влюбленных на праздник или для расширения интерьерных решений - наш набор в надежной упаковке - отличный вариант. Выбирайте понравившуюся картину и начинайте творить! Творчество может стать хорошим способом развития и реализации детей и взрослых. В таком случае рисунок по номерам — прекрасный подарочный вариант для создания умиротворяющей и спокойной атмосферы в доме. Ваш ребенок может стать настоящим художником, а ваши картины превратятся в настоящие шедевры! У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!