набор nd play робот сверчок зеленый

Описание конструктора Робот-Богомол: Исследовательский конструктор для детей, которые увлекаются робототехникой, роботами и насекомыми! В результате сборки робота-конструктора получится копия обыкновенного богомола (180х220х100 мм), крупного насекомого - хищника-засадчика, ловко маскирующегося под окружающие растения. Робот-насекомое имеет реалистичный корпус зелно-жлтого цвета, 6 лапок и приспособленные для хватания пищи длинные передние конечности. Интерактивный робот работает на элементах питания: он хаотично двигается, за ним так интересно наблюдать! Электромотор входит в комплект. Купить детский конструктор - это означает, подарить ребнку новые навыки и впечатления. Робот-конструктор - это игрушка со смыслом: процесс сборки будет увлекательным, а наблюдение за насекомым станет новым шагом в познании нового. Робота-Богомола купить можно на Новый год или день рождения в качестве подарка ребнку: конструктор представлен в красочной упаковке. Отличная находка для родителей, которые отдают предпочтение "умным" игрушкам и стремятся поддерживать интересы своего ребнка. Роботов из этой серии отличает простота сборки. Вам могут понадобиться батарейки 1,5В АА х 2 шт. (не входят в набор). Особенности конструктора Робот-Богомол: модель настоящего богомола; робот и игрушка одновременно; первые шаги в робототехнике и конструировании. Характеристики конструктора Робот-Богомол: Возраст: 6+ Материал: АБС-пластик Элементов в наборе: 31 Источник энергии: элементы питания Элементы питания: 2 х АА Комплектация конструктора Робот-Богомол: пластиковые детали, элементы корпуса, основание, башмачки, заклепки.