мягкая игрушка серж кваковский с жаккардовым жилетом 24 см

Серж Кваковский в комплекте с жаккардовым жилетомЭлегантный папа Серж в шикарном комплекте в сиреневых оттенках. На нем широкие, с отворотами вельветовые брюки цвета голубой дымки. Хлопковая рубашка с мелким набивным рисунком и белоснежным воротником. Также очень модный жилет из жаккардового трикотажа с орнаментом в ромбы и с украшением в виде репсовой ленты цвета бирюзы.Размер игрушки Серж Кваковский — 24 см.Продукция Budi Basa отвечает самым высоким стандартам качества. Каждый этап создания игрушек, начиная от разработки, выбора материалов, производства и комплектации контролируется. Благодаря использованию высококачественных гипоаллергенных материалов, игрушки не имеют запаха, поэтому абсолютно безопасны для детей. Одежда и аксессуары также изготавливаются из качественных материалов. Производство одежды для игрушек также проходит под строжайшим контролем. Также стоит отметить, что многие элементы одежды шьются вручную. Вся продукция — сертифицирована.Игрушки от производителя Буди Баса станут отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Для ребенка кот Басик станет верным другом, который будет сопровождать его не только дома, но и на прогулке, поездках, на даче и т. д. Но и для взрослых игрушка кот Басик станет достойным подарком, который отлично впишется в интерьер или пополнить уже имеющуюся коллекцию.Благодаря высокому качеству исполнения, презентабельному внешнему виду и универсальности, мягкая игрушка кот Басик стала желанным подарком на день рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля, 1 сентября и другие.