мультиварка выпечка полная книга рецептов

Мультиварка RED solution RMC-M04 – это устройство с мощностью 400 Вт, которое поможет вам значительно упростить процесс готовки, сохранить время и силы для других задач. 35 программМультиварка оснащена 10 автоматическими программами:• жарка• мультиповар• тушение• плов• экспресс• рис/крупы• суп• варка/на пару• выпечкаТакже устройство имеет 25 дополнительных программ ручной настройки. Это позволяет готовить в мультиварке разнообразные блюда. Мультиварка для молодых родителейМультиварка RED solution RMC-M04 подходит для:• приготовления детского питания без потери полезных свойств продуктов;• стерилизации;• пастеризации; • разогрева детского питания. Компактность и легкостьМультиварка RED solution RMC-M04 – это устройство компактных размеров, весом менее 2 кг. Она легко поместится на любой кухне и не займет много места.Керамическое антипригарное покрытиеЧаша мультиварки имеет керамическое антипригарное покрытие, которое гарантирует не только легкое очищение, но и возможность готовить без масла.Дополнительные функцииМультиварка имеет дополнительные функции для автоматизации готовки:• Автоподогрев до 12 часов;• Предварительное отключение автоподогрева;• Разогрев блюд;• Отложенный старт до 24 часов;• Таймер до 24 часов;• Звуковой сигнал в конце работы.Книга рецептовС мультиваркой идет эксклюзивная книга рецептов, созданная шеф-поваром нашего бренда, которая поможет раскрыть весь кулинарный потенциал устройства.Купить многофункциональную мультиварку RED solution RMC-M04 можно прямо сейчас - и забыть о времени, проведенном у плиты.