минифигурки ninja go ниндзя го

Конструктор LEGO Ninjago 71812 Робот ниндзя-альпинист Кая.Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет и старше могут воссоздать сражения в Сумрачном лесу из 2-го сезона NINJAGO Dragons Rising с помощью конструктора LEGO Ninjago «Робот ниндзя-альпинист Кая» (71812). Приключенческий набор включает в себя эффектную фигурку робота Кая красного цвета с двумя большими крюками ниндзя на спине, чтобы дети могли разыгрывать лазание (или подвешивать и демонстрировать фигурку после игры), подвижными руками, ногами, туловищем, головой и ступнями, 2 аксессуарами в виде катаны и кабиной для минифигурки.• Приключенческий набор для детей — мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут участвовать в сражениях в Сумрачном лесу из 2-го сезона телешоу NINJAGO Dragons Rising с помощью робота ниндзя-альпиниста Кая.• Подвижная фигурка робота — руки, ноги, туловище, голова и ступни игрушечного ниндзя можно перемещать, в комплект входят 2 большие катаны и открывающаяся кабина с местом для минифигурки.• 2 крюка ниндзя для игры и показа — на задней части робота расположены 2 больших крючка ниндзя, которые дети могут использовать, чтобы инсценировать захватывающие истории о скалолазании, а затем использовать, чтобы демонстрировать робота после игры.• 4 минифигурки NINJAGO — в этот набор NINJAGO Dragons Rising with Kai’s Ninja Climber Mech входят альпинист Кай и альпинист Джей, каждый с аксессуаром-катаной, Уайлдфайр и Джордана.• Подарок для ниндзя — эта боевая игрушка «лего» доставляет удовольствие от сборки и игры и является отличным подарком на день рождения для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет и старше, которые любят приключения ниндзя.• Размер робота высотой более 23 см.