ля рош позе кериум шампунь мягкий физиологический 400мл 17466262

Мягкий физиологический шампунь-гель Kerium от La Roche-Posay бережно очищает и поддерживает физиологический баланс кожи головы. Подходит для взрослых и детей с 3 лет с нормальными и ослабленными волосами, чувствительной кожей волосистой части головы. Активные ингредиенты: лаурет сульфат – детергент, поверхностно-активное вещество, действует бережнее лаурил сульфата, обеспечивает деликатное и эффективное очищение. Салициловая кислота – обладает кератолитическим действием. Глицерин – обеспечивает восстановление кожного барьера, поддерживает увлажняющее и питающее действие. Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать 1-2 мин, смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть их водой. Подходит для частого применения. Эффективность: результат от применения шампуня Kerium заметен уже после первого использования. Регулярное применение позволяет восстановить физиологический баланс кожи головы, защитить от раздражения. Подходит в качестве подарка девушке, парню, брату, подруге, другу, жене, мужу, маме, папе на 23 февраля, 8 марта. * Вы также можете найти данное средство по запросам: французская аптечная косметика для всей семьи; для сухой кожи головы; детский шампунь-гель для ежедневного применения; очищающий и восстанавливающий шампунь для увлажнения кожи головы; смываемое уходовое средство для женщин, мужчин, подростков и малышей (девочек и мальчиков) от раздражения на коже головы; женские, мужские и подростковые косметические средства из Франции; гигиена и уход за ребенком; шампунь для блеска и мягкости волос. ** La Roche-Posay Kerium Gel Shampoo – Ля Рош-Позе Кериум Мягкий физиологический шампунь-гель для волос и кожи головы детей и взрослых, 400 мл.

ля рош позе кериум шампунь мягкий физиологический 400мл 17466262 Шампунь Ля Рош-Позэ Кериум Физиологический, 400 мл
Шампунь Ля Рош-Позэ Кериум Физиологический, 400 мл
Пр-во: Продуктос Капилярес Лореаль/Косметик Актив Продюксьон