кухня игровая маленький шеф цвет серый

Кухня детская напольная Classic World "Шеф" - это потрясающий выбор для тех, кто хочет ввести своих малышей в мир кулинарии. Детская кухня предназначена для детей в возрасте от 3 лет и станет отличным подарком для любого ребенка.С многофункциональной современной кухней "Шеф" ваш ребенок научится готовить, как шеф-повар Мишлен! Ребенку понравится играть с этой стильной, простой, современной мини-кухней. Дети будут веселиться, готовя вкусную еду для своей семьи.Откройте кран, чтобы вымыть фрукты и овощи, а затем готовьте с ингредиентами, входящими в набор. Игрушка выполнена из натурального дерева, для её производства использованы безопасные для здоровья краски.Комплект состоит из: духовки, шкафчика, раковины с краном, плиты с 2 горелками, различных кухонных принадлежностей; всего в наборе 21 деталь. Одна из особенностей этой детской игровой кухни - ее классический дизайн. Кухня оборудована так, чтобы ребенок смог играть вместе со своими друзьями или родителями, создавая при этом атмосферу настоящей кухни. Детская игровая кухня Classic World "Шеф" является отличным выбором для тех, кто хочет развивать в своих детях воображение, творческие способности и навыки социального взаимодействия. Будь то приготовление вкусных блюд или игра в магазин, игрушка потребует от ребенка максимум воображения и креативности. Суммируя всё вышесказанное, игрушка напольная кухня Classic World "Шеф" будет отличным выбором для родителей, которые хотят развивать у своих детей интерес к кулинарии, а также для тех, кто просто ищет стильную и уникальную игрушку для своих малышей. Ассортимент Classic World насчитывает более 100 разнообразных деревянных игрушек.Ключевыми направлениями детского развития Компания считает логику, общую и мелкую моторику, социализацию, навыки речевого общения и творческие способности. За сравнительно короткое время продукция Classic World стала востребована и узнаваема покупателями, а также получила международное признание экспертов, о чём свидетельствует целая серия наград и премий на международных выставках детской продукции.Основные преимущества игрушек Classic World:Традиционный классический стильИспользование экологически чистых натуральных материаловВысокое качество и долговечностьЯркое оформление и привлекательный дизайнАкцент на развитие ребенкаШирокий ассортиментНайти игрушки Classic World легко! Просто вбейте в поиске: Classic World, классики, классик ворд, классик ворлд, ворд класик, ворлд классик, класик ворд, класик ворлд.