контакт лента липучка крючки липучка

Лента липучка Черная 100 мм. Застежка текстильная, лента контактная, велькро, лента-контакт, лента текстильная липучка пришивная. Можно использовать в спец. снаряжении: палатки и т. д; в домашнем текстиле и в хозяйстве: мягкая мебель, ковры, обивка; аппараты для измерения давления; мед. эластичные бинты; бандажное производство; маскировочное назначение: салон автомобиля, самолета, поезда и др. В одежде всех видов: гражданская, военная, защитная, спортивная; обувь всех видов: летняя, зимняя, детская, спортивная; в домашнем текстиле; производство игрушек; упаковочная промышленность; предметы одноразового использования. Используется при производстве взрослой и детской одежды, спортивной одежды, обуви, сумок и рюкзаков, текстильных изделий для дома и дачи, одежды для домашних животных. Контактная лента или липучка, состоит из двух плотных лент, одна из которых покрыта петлями из полиамидных мононитей, а вторая крючками (теми же петлями из мононитей, но с боковым разрезом). Незаменимая вещь в быту и в промышленности. Когда ленты соединяются, крючки одной ленты входят в петли второй и плотно фиксируются. Соответственно, для их разъединения потребуется приложить определенные усилия. Область применения контактной ленты весьма широка. Ее можно использовать для изготовления одежды, обуви, игрушек, в мебельном производстве и многого другого. Нашу липучку можно найти по следующим поисковым запросам: контактная лента, велькро, велкро, липучка, лента-контакт, текстильная застежка, застежка липучка, фиксаторы липучки, липучка для шитья, липучки для детских игр, для нашивки на изделия, лента контактная пришивная контакт, для пошива одежды, обуви, для просто шитья. На Ваш выбор - самые популярные и нужные в быту комплекты (петля+крючок) 1 метр длиной, шириной 16 мм, 20 мм, 25 мм ; 30 мм ;40 мм , 50 мм и 100мм (10см). Теги: лента контактная липучка 25 мм, hook loop лента липучка, застежка велькро липучка, застежка контактная лента, застежка текстильная велькро, застежки велькро, контактная лента липучка велкро, контактная лента петля, контактные ленты велькро, лента липучка 25 мм черная, лента с крючками и петлями, лента велкро для штор, лента липучка 25мм, многоразовая лента липучка, текстильная лента липучка, фиксирующая лента липучка, швейная лента липучка. Швейная фурнитура станет приятным комплиментом и идеальным подарком женщине, мужчине на 23 февраля, девушке, жене, сестре на День Рождения, учителю, подруге на День святого валентина, любимой маме, бабушке на Новый год, Рождество для друзей или коллег. Очень сильная на отрыв. Липучка лента однородная по всей поверхности, пришивать ее можно в любом месте по крючкам в отличие от обычной липучки. Липучка надежно фиксирует изделие и обеспечивает многократное использование. Контактная лента (велькро, лента-контакт, текстильная застежка) состоит из двух частей, которые входят в набор - лента с крючками и лента с петлями (ответная часть). Тонкие застежки липучки не имеют канта и могут быть использованы в любом необходимом Вам размере или форме. Липучка шириной 2 или 5 см удобна для застежек на разных предметах одежды.