кигуруми пикачу размер 145 155 желтый

Легендарная Пижама Кигуруми в виде жёлтого покемона Пикачу, детская, размер 8 на рост 135-145 см.Кигуруми пикачу – жёлтая пижамка, выполненная в виде всеми полюбившегося покемона Пикачу! ! В нем вы почувствуете себя героем знаменитого мультфильма!Забавная пижама Пикачу выполнена из материала флис велсофт, который хорошо держит и сохраняет форму, не мнется и хорошо стирается. Костюм покемона невероятно мягкий и теплый. В нем не жарко, поэтому вы смело можете отправиться хоть на пижамную вечеренку, хоть на костюмированный праздник или останетесь поваляться дома. Пижама кигуруми покемон поднимет ваше настроение и зарядит положительной энергией на весь день! Пижама кигуруми Пикачу с пуговицами впереди и молнией сзади.По бокам пижамы удобные большие карманы. В рукава и штанины вшиты манжеты для большего удобства.Пушистый флисовый материал, из которого изготовлены пижамы не мнется, очень практичен в использовании и хорошо держит тепло. В нем не жарко, пижама поддерживает оптимальный баланс температуры.Благодаря свободному крою кигуруми подойдет как домашняя одежда, так и одежда для сна, а также для любого активного или неактивного отдыха для детей и взрослых.Посадка заниженная.Состав - велсофт пушистый флис 100% P. S. Тапочки в комплект не входят и приобретаются отдельно!Вы можете дополнить свой образ и купить тапочки для пижамы кигуруми: тапочки лапки или любые другие интересные тапочки.