карточная игра викторина вундеркинд

Карточная игра " Импровизация" - то совершенно новый формат карточной игры с захватывающим сюжетом! Механика игры построена на заданиях, разделенных на 7 раундов! Каждый игрок откроет в себе актёрский талант и станет мастером импровизации! " Объяснить слова без слов", " угадать смысл неизвестных понятий", " читать по губам" - только часть увлекательных заданий в борьбе за звание Великого импровизатора! Игра предназначена для игры как вдвоем, так и в компании; для детей и их родителей! В комплект игры входит: 100 карточек, вкладыш с правилами игры. Подходит для тех, кто любит игры: Крокодил Что за мем Уно АктивитиОригинальный подарок для мальчика для девочки на день рожденье, новый год, рождество, 8 марта, в школу, 23 февраля, 1 сентября. Развлекательная игра для всей семьи. Игра в дорогу, путешествие, на природу, вечеринку. Импровизация. Карточная игра для компании детей. Крокодил. Что за мем. Настольная игра для вечеринкиНастольная игра, настольная игра ходилка, настольная игра ходилка для детей, настольная игра ходилка для детей 5 лет, настольная игра ходилка для девочек, настольная игра ходилка для мальчиков, настольная игра для детей 5 лет, настольная игра для детей 4 лет, настольная игра для детей ходилка, настольная игра для детей 5, настольная игра для детей 6, настольная игра для детей 10 лет, настольная игра для детей 8 лет, настольная игра мемы, настольная игра карточки, настольная игра мемори, буба, большая азбука, мемори, смешарики, викторина, футбол, компании, дети, ребенок, девочка, мальчик, досуг, творчество, люди, карточная игра, карточная игра лабиринты, карточная игра мем, карточная игра мемори, карточная игра мемо, карточная игра детская, карточная игра детская 3, карточная игра новогодняя, карточная игра детская дубль, карточная игра незнакомые, карточная игра уно, карточная игра uno, карточная настольная игра, карточная игра для компании, карточная игра флагомания, карточная игра настольная , карточная настольная игра для детей, карточная игра для мальчика, карточная игра развивающая, карточная настольная игра обучающая, новогодний подарок, новогодний подарок сладкий, новогодний подарок сладкий для детей, новогодний подарок сладкий 2023, новогодний подарок для детей в сад, новогодний подарок для детей игрушки, новогодний подарок 2023, новогодний подарок 2023 кролик, новогодний подарок 2023 год, игровой набор, игровой набор в чемодане, игровой набор для девочки, игровой набор для мальчика, игровой набор для девочек 5 лет, игровой набор для мальчиков , игровой набор интересный.