карта пополнения roblox 400 robux [цифровая версия]

Большое вам спасибо за покупку в нашем магазине GAME OVER Данная карта пополнения баланса Robux в игре Roblox с номиналом в 200 RS моментально зачисляется на ваш баланс. Подходит абсолютно для всех платформ: Windows, Android, IOS, PlayStation. После получения вашего заказа из пункта выдачи Вайлдберриз, вам необходимо предоставить ваш уникальный номер нашему менеджеру (уникальный номер указан в конверте с вашим заказом), после чего менеджер передаст вам уникальный код активации баланса Robux. Пополнение происходит только на официальном сайте Роблокс в несколько простых шагов: перейдите на официальный сайт Roblox, авторизируйтесь под своей учетной записью, введите код активации, который передаст вам наш менеджер. Робукс поступят на ваш баланс в течении 5 минут. Если баланс не обновился, вам достаточно обновить вашу страницу браузера. Наша подарочная карта активации Робукс не имеет привязки к вашему местоположению и может использоваться в любой стране, включая Россию и Беларусь. В комплекте к вашему заказу Robux Gift Card (Подарочная карта Roblox) вы получаете водостойкий пакет в котором будет конверт с подробной инструкцией активации вашей подарочной карты Roblox, а также ваш уникальный номер заказа, который необходимо передать нашему менедеджеру для получения вашего кода активации. Для зачисления Робаксов мы не требуем ваших данных, вы самостоятельно получаете карту активации Робукс и активируете ее на официальном сайте Роблакс. В нашем магазине вы всегда сможете найти другие номиналы карт пополнения : 100, 200, 400, 500, 800, 1000, 1200, 1700, 2200, 2700, 3600, 4500, 7000, 10000, 13000, 16000, 22500 Robux. Если у вас возник вопрос касательно получения кода или активации, вы всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку, мы обязательно вам поможем.