значок anikoya светло зеленый

Представляем вашему вниманию значки Адо утаите. Ado utaite певица, которая начала свою деятельность в возрасте 14 лет. Она взорвалась на музыкальной сцене со своим дебютным релизом « USSEEWA », когда ей было всего 17 лет. По состоянию на сентябрь 2023 года у него более 293 миллионов просмотров на YouTube и более 6,5 миллионов прослушиваний и более двадцати пяти тысяч моих списков на Niconico. С тех пор Адо привлекает много внимания, выпуская новые каверы или оригинальную музыку, а также выпускает альбомы своих каверов. Металлические твоизначки диаметром 37 мм (маленькие) и 56 мм (большие), легкие, стильные и не боятся влаги. Значок брошь крепится с помощью надежного замка булавки, который не портит ваши вещи и безопасен как для взрослых, так и для детей 3+. Благодаря украшению значок можно создать оригинальный образ. Также детские значки могут украсить комнату ребенка и стать креативным дизайнерским решением. Детская бижутерия значок станет прекрасным подарком на любой праздник. Значки на рюкзак с культовыми персонажами оценят истинные фанаты. Значок подойдет на одежду, пенал. Значки на рюкзак. - это прекрасный подарок для друга, подруги, близкого человека. Собери свою коллекцию, вместе с АniKoya. Количество аниме значков в заказе соответствует главной (первой) фотографии заказа! Если на фото заказа 6 шт, вам придет 6шт! Если на фото 1 шт, вам придет 1шт! Все тщательно упаковано для сохранности во время транспортировки. Переходите ПО бренду AniKoya, для просмотра всего ассортимента значков. В наличии большие значки аниме 56мм и 37мм.