дмитриева валентина геннадьевна удивительные животные

"Животные" - красочный альбом для развития детского изобразительного творчества. Рисование и раскрашивание поможет вашему ребёнку раскрыть свой внутренний мир, научит самовыражению, сформирует цветовосприятие, разовьёт мелкую моторику, что влияет не только на умение малыша использовать свои ручки, но и способствует развитию речи. Для дошкольного возраста. Вы держите в руках развивающий альбом развивающих раскрасок для дошколят. На каждой странице ребенка ждет картинка с цветным контуром, которую он сможет раскрасить сам. Уникальная, занимательная, полезная рисовалка для дошколят - это коллекция картинок-животных. - Изобразительное творчество - одно из самых любимых и интересных занятий. Создавая яркий рисунок с помощью цветных карандашей, фломастеров, мелков, красок, ребенок учится трудиться и добиваться поставленного результата. - Раскрашивать картинки, обводить различные типы линий, придумывать истории по рисункам - не просто весело и интересно, но и очень полезно для разностороннего развития ребенка. - Занятия по альбому способствуют развитию мышления, воображения, цветовосприятия, мелкой моторики пальцев рук, координации движений. - Творческие уроки учат малыша самовыражению, расширяют кругозор. Для детей дошкольного возраста.