джемпер minaku размер 44 коричневый

Джемпер женский от бренда MINAKU, состав: 100% акрил, ткань: вязаный трикотаж.Женский джемпер - неотъемлемая часть женского гардероба в любое время года. Нежный джемпер станет незаменимым предметом в гардеробе современной девушки для создания смелых и дерзких образов. Кофта однотонная прекрасно подойдёт как для повседневного ношения, так и для торжественных мероприятий.Материал футболки не колется, а классический крой и фактура придадут Вашему образу женственности и сексуальности.Джемпер с коротким рукавом подарит Вам красоту, комфорт и удобство. Свитшот женский станет незаменимой запоминающейся частью офисного дресс-кода, школьной формы, а также сможет выгодно дополнить праздничную одежду. Водолазка женская станет по-настоящему базовой вещью в Вашем гардеробе на все случаи жизни: как одежда для танцев или в офис под пиджак, в многослойных образах с сарафанами и платьями. Тонкий джемпер сочетается с любыми комбинациями одежды такими как юбки, джинсы, лосины, топы, кофты, майки с короткими рукавом. Футболка отлично комбинируется с разными стилями одежды и легко дополнит любой образ. Свитшот женский подходит для туризма, походов, отдыха дома.Джемпер идеален для работы, в офис и так же фитнеса, и как домашняя одежда.Женский джемпер отличный подарок на новый год, день рождения, 8 марта, день матери и просто так.Рекомендации по уходу:деликатная стирка при 30С;не отбеливать.Также в нашем магазине TEX YOU store вы найдете: худи мужские, худи детские, толстовки мужские, толстовки детские, брюки, шорты и многое другое.Желаем Вам приятных покупок!