детское пюре цветная капуста кукуруза морковь 5 мес 12х80 г

Фруктовое пюре детское яблочное, грушевое, персиковое с мультифруктовым соком бренда Маленькое счастье -это сбалансированные рецептуры и высокое качество, гарантированное современным производством в одной из самых экологически чистых областей Республики Беларусь. На заводе используются международные стандарты и сертификаты качества, ведется работа в эко-направлении, используются бумажные трубочки, инновационная упаковка. Детское пюре "Маленькое счастье" рекомендовано малышам с раннего возраста, богато витаминами и минералами, легко усваивается. Все ингредиенты продукции отличаются низкой аллергенностью, поэтому пюре детское идеально подходит для введения прикорма и знакомства ребенка с новыми вкусами. Широкий ассортимент фруктовых и овощных пюре таких вкусов как яблоко, банан, персик, чернослив, груша, манго, слива, абрикос, малина, клубника, голубика, черника, вишня, кабачок, брокколи, тыква, картофель, морковь, цветная капуста, фруктовый салатик, мультифрукт. Также в ассортименте пюре с творогом, злаками, печеньем, йогуртом, сливками - это позволяет родителям выбрать идеально подходящее для ребенка пюре, а дизайны упаковок с любимыми героями не оставят малышей равнодушными. Без консервантов. Без ароматизаторов. Без сахара. Без красителей.