деревянный пазл любовь 200 деталей размер пазла 320х220

Пазл Фигурный деревянный Любовь 90 деталей: развивающий и медитативный досугПазл Фигурный деревянный Любовь 90 деталей предлагает увлекательный и полезный способ развития когнитивных навыков и укрепления мозговых функций. Сборка пазла требует мыслительной активности, фокусировки внимания и развития мелкой моторики рук, что делает его прекрасным средством для взрослых и детей от 8 лет.Пазлы выполнены из древесной плиты высокой плотности с прямым нанесением краски, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к износу. Детали пазла имеют средний размер 3,5 см, а размер собранного изображения составляет 20 х 28 см. Тематика пазла включает в себя романтику, детскую, животных и птиц, а также героев кино, мультфильмов и игр.Сборка пазла Фигурный деревянный Любовь 90 деталей не требует использования ножниц и клея, что делает процесс сборки безопасным и удобным. Фигурные детали пазла добавляют интерес и разнообразие в процесс сборки, делая его более увлекательным и занимательным.Увлекательные головоломки и пазлы для детей от 3 лет и старше! Наша коллекция включает в себя разнообразные деревянные пазлы, фигурные головоломки и пазлы разной сложности, которые подойдут как детям, так и взрослым.Эти умные игрушки помогут развить логическое мышление, координацию движений и творческие способности ребенка, а также подарят массу удовольствия и веселых моментов в игре.Выбирайте пазлы для детей 3, 4 или 5 лет, головоломки для детей 10 лет или взрослых. Деревянные пазлы являются отличным подарком для малышей и идеальным способом провести время весело и познавательно.Пазлы и головоломки Melograno puzzle - это не просто игрушка, это возможность провести время весело и полезно, развивая при этом мозг и способности ребенка. Не откладывайте на потом, порадуйте себя и своих близких интересными деревянными головоломками уже сегодня!Пазл Фигурный деревянный Любовь 90 деталей станет стильным, интересным и полезным подарком на праздники 8 марта, День рождения или просто так, для взрослых и детей от 14 лет.