деревянный конструктор bottoncini пазл сборная модель снеговик

Сборная модель деревянный конструктор Мотоцикл урал с коляской - это настоящий флагман среди всех мотоциклов и по праву считается легендарным! Деревянный игрушечный мотоцикл порадует вас увлекательной сборкой, механизмом запуска до 3-х метров, экологически чистыми материалами и духом советской истории.Конструктор из дерева оснащен всем необходимым: запасное колесо, коляска, бак с топливом и даже пулеметом. Колеса и руль у мотоцикла - игрушки действующие и он может ехать с вашей помощью. Развивающие конструкторы , сборные деревянные модели мотоциклов, военные игрушки всегда привлекали ребят всех возрастов!Деревянный подарочный набор для 3D моделирования – это своего рода настольная игра, 3Д пазл, где развивается мелкая моторика и смекалка, пространственное мышление, логика, сенсорика, воображение и креативность, творческие способности, усидчивость и терпение, аккуратность и самостоятельность.За сборкой вы получите приятное времяпрепровождение, а готовая модель послужит не только красивой декоративной игрушкой, но и стильным украшением интерьера!При желании модель после сборки можно раскрасить красками или фломастерами, либо покрыть лаком, своими руками Вы создаете уникальный дизайн, декор и шедевр 3Д конструирования: творчество и украшение интерьера (DIY) и получаете настоящий сувенирный мотоцикл! Многие покупатели, ностальгируя отмечают, что такой игровой набор был у них в детстве и это будет идеальным подарком для любителей советских игрушек, к тому же — это ECO деревянные игрушки!Деревянные пазлы модели для сборки будут интересны в качестве развивающих игрушек для любых возрастов, как для мальчиков, так и для девочек, также деревянный конструктор для взрослого мужчины будет очень интересен.Подобные развивающие игрушки – головоломки увлекают своей занимательностью и способностью надолго увлечь игрой детей и всю семью!Стоит отметить, что такие модели мотоциклов приглянутся коллекционерам сувениров и фигурок байков, байкерам и водителям, любителям моделайт и военной техники.Все конструкторы от надежного отечественного (Российского) производителя MODELCRAFT изготавливаются из натуральной отшлифованной фанеры премиум-класса, к которой приятно прикасаться, то есть мало того, что конструктор очень интересный в сборке, так и экологически безопасный, а естественный запах дерева просто не может оставить равнодушным.Прекрасный подарок мужу, отцу, брату, сыну, коллеге, любимому (любимой), подростку, ребенку, жене, супругам, дедушке, бабушке, сестре, дяде, тете, крестному, военному, на День рождения, Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 Марта, Пасха, 9 Мая, 1 Сентября, день знаний, день учителя, выпускной, 14 Февраля, день влюбленных, для Армии России и просто оригинальный подарок без повода, подойдет для девочки и для мальчика, для взрослых и детей. В деревянный набор входит: детали, подробная инструкция, удобный клей ПВА с кисточкой, наждачная бумага, упакован в подарочную дизайнерскую деревянную коробку-бокс!Размер модели: Д/Ш/В:20/13/10 см.