горбунова ирина витальевна животные

«Животные» — самая настоящая волшебная книжка для юных художников. Это красочные иллюстрации + более 1000 геометрических стикеров. Ребята узнают, что рисовать можно не только карандашами, фломастерами или красками, но и наклейками. Получаются картинки с 3D-эффектом! Достаточно подобрать наклейки по номерам. Ребёнок удивится и обрадуется, когда животные на страницах станут красочными и объёмными. Юным художникам обязательно понравятся интересные задания на развитие логики, памяти, внимания, мелкой моторики. Для дошкольного и младшего школьного возраста.В новой серии книг «Рисуем наклейками» — игровые задания с геометрическими стикерами, необыкновенно популярные во всем мире.В уникальной книжке ребят увидят щенков и котиков, которых можно раскрасить стикерами, подобрав наклейки по номерам. Юным художникам обязательно понравятся интересные задания на развитие логики, памяти, внимания, мелкой моторики.Книжка для всех, кто любит рисовать и своими руками создавать коллажи из наклеек.•Ребенок сможет своими руками сложить мозаику, шаг за шагом приклеивая на «зашифрованное» поле рисунка фигурки-наклейки.• На каждой странице книги — образец рисунка и его символьная схема.• Наклейки выкладываются на ячейки с соответствующими числами, на каждую картинку потребуется более 60 стикеров.• Забавная картинка из стикеров украсит интерьер детской комнаты, станет ярким запоминающимся подарком для друзей и близких.• Интересное занятие поможет малышу проявить свои творческие способности, развить мелкую моторику и пространственное мышление, научит внимательности и усидчивости.Рисуем наклейками, развиваем логику, внимание, запоминаем цифры!