герасимова дарья сергеевна азбука игра в буквы

Кто сказал, что прописи – это скучно?Новая книга в серии от Дарьи Герасимовой докажет обратное!Вы держите в руках: 32 листас 33 буквами алфавитаНа каждом листе 3 задания:1. Найди и раскрась букву2. Напиши её3. Раскрась, обведи, дорисуй картинкуТеперь обучение письму не будет для ребёнка скучным занятием, ведь «Азбука. Игра в буквы» – настоящая творческая студия, в которой малыш может проявить фантазию и развить свои творческие способности.«Азбука. Игра в буквы» хорошо подойдет в качестве первой обучающей прописи для самых маленьких. Задания научат ребёнка уверенно держать карандаш (фломастер, ручку) в руках, обводить линии, закрашивать фигуры, подбирать цвета. А главное, ребёнок узнает все буквы алфавита, запомнит их форму и научится их писать.«Азбука. Игра в буквы» отличается еще и тем, что это 32 самостоятельных листа в папке. Страницы с буквами можно вынимать, брать с собой, складывать, вырезать. А раскрашенные они украсят стены вашего дома.Дарья Герасимова – художник и автор многих книг. Все её книги излучают добро, вызывают улыбку у читателей и удивляют. Автор придумывает книги для своих детей, вкладываю всю свою душу. Возможно, в этом заключается успех её творчества.Число проиллюстрированных ею книг превысило 50. Дарья Герасимова является обладательницей премий «Алые паруса» и «Лучшая книга 2013 года», а также премий за создание анимационных фильмов.Теперь увидеть её работы можно в серии «Узнай больше с Дашей Герасимовой», в которой уже вышла книга «Азбука. Игра в слова»!