гадоль александр режиссер инструкция освобождения

Товар от поставщика может поставляться либо в одном боксе, либо в нескольких боксах в зависимости от поставки. Оформление обложки бокса может отличаться от изображения в карточке товара на сайте. Содержание сборника фильмов Морозко / Вечера на хуторе близ Диканьки / Новые похождения Кота в сапогах / Василиса Прекрасная / Золотые рога / По щучьему велению (6 DVD): Морозко (1964 г, 79 мин.) Режиссер: Александр Роу Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла ее работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренек Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя. И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник - дедушка Морозко. Вечера на хуторе близ Диканьки (1961 г, 66 мин.) Режиссер: Александр Роу Веселая история про то, как в рождественскую ночь в украинском селе всех попутал бес и как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички. Экранизация повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". Новые похождения Кота в сапогах (1957 г, 88 мин.) Режиссер: Александр Роу Вместе с традиционными сказочными персонажами в картине действуют и обычные школьники, участвующие в школьном спектакле по сказке "Кот в сапогах". . Любе приснился сон. Она, дочь шахматного короля, становится жертвой коварного заговора и похищена колдуньей. На ее поиски отправляется сын мельника Ваня и его друг - волшебный кот. Много трудностей пришлось им испытать, пока они не достигли замка колдуньи и не спасли принцессу. Василиса Прекрасная (1939 г, 72 мин.) Режиссер: Александр Роу Задумал отец женить трех своих сыновей. Вышли братья в чистое поле и пустили стрелы в разные стороны. Стрела старшего сына упала на боярский двор, к боярской дочери, стрела среднего сына - упала на двор купеческой, а стрела Ивана, младшего сына упала на болото к лягушке-квакушке. Золотые рога (1972 г, 74 мин.) Режиссер: Александр Роу Было это давным-предавно. В стороне нашей светлой лесной жил Олень - Золотые рога. Малых, слабых всегда защищал, а вот зла никому не прощал. Но однажды в рассветном часу объявились злодеи в лесу. Злодейка Баба-Яга утащила и заколдовала двух маленьких девочек. Их мать отправляется на поиски. Сказочный олень Золотые Рога дарит ей волшебный перстень, который поможет в дальнем и опасном пути. По щучьему велению (1938 г, 61 мин.) Режиссер: Александр Роу По мотивам русской народной сказки о добром и смелом Емеле.

гадоль александр режиссер инструкция освобождения Сборник советских сказок (6 DVD)
Сборник советских сказок (6 DVD)
Пр-во: Киностудия им. М. Горького

1249 RUR