большой ручной летающий пенопластовый планер 48 см инерционный самолет игрушка ручной запуск мини самолет уличные игрушки для детей

Самолёт метательный c мотором и подсветкой летающий планер с пропеллером Бомбардировщик YJ-18, сборный "Собери сам" из пенопласта, на аккумуляторе, зарядка от USB. Автоматическое отключение через 15 секунд, чтобы самолет далеко не улетел, после чего мотор отключается и самолет начинает уже сам парить в воздухе! При удержании кнопки включения 3 сек, самолет летает от мотора дольше, до 20 секунд! От одного заряда аккумулятора самолет можно запускать до 20-30 раз! Пропеллер с мотором можно поворачивать влево и вправо, чтобы самолет летал по кругу!Самолет из пенопласта с моторчиком с пропеллером, это легкая летающая игрушка из пенопласта, которая намного прочнее и дольше может планировать в воздухе, чем бумажный самолетик. Эта сборная модель "Сделай сам", позволит ребенку не только развлекаться, запускать и играть летающим самолетом на улице, но и проявить творчество, сначала самому его собрать, а потом пойти запускать, что обеспечит намного интереснее и увлекательнее процесс от игры с самолетом и подарит больше положительных эмоций ребенку! Глайдер из пенопласта оснащен встроенным моторчиком с пропеллером, который заряжается от розетки при помощи зарядного USB провода, который идёт в комплекте. Самолетик с пропеллером с моторчиком движется в воздухе по случайной траектории. Планер из пенопласта заряжается от USB около 15 минут. Летает на моторе первые 15 секунд, после истечения этого времени мотор автоматически отключается и самолёт начинает парить в воздухе. От одного полного заряда аккумулятора, самолет можно запускать 20-30 раз, что несомненно порадует ребенка и подарит ему кучу веселья и положительных эмоций от игры с самолетом на свежем воздухе! Самолет игрушечный детский с двигателем - это отличная игрушка для веселой и активной игры на свежем воздухе в безветренную погоду. Его можно взять во двор, на дачу, на пляж или в парк. Самолет пенопластовый не разбивается, при падении у него ничего не отваливается и не ломается! Самолет превратит прогулки на улице в захватывающее покорение новых высот! Игрушку легко собрать по схеме, указанной на упаковке. Заряжается через USB-кабель, который входит в комплект. Кнопка включения расположена на корпусе. Самолетик с пропеллером с моторчиком движется в воздухе по случайной траектории. Самолет игрушечный детский с двигателем - это отличная игрушка для веселой и активной игры на свежем воздухе в безветренную погоду.Легкий вес и мощный электромотор позволяют не просто парить, а совершать настоящий полет на открытой местности. Чтобы самолет самопроизвольно не улетел далеко, электромотор автоматически отключается через 15 секунд, а светодиодная лента и громкий звук электромотора позволяют с легкостью следить за его перемещением, не теряя самолет из виду. При столкновении с препятствием или посадке, самолет остается целым благодаря мягкому материалу корпуса. Заряд аккумулятора производится через порт USB.примечание: Рекомендуется играть на открытых пространствах, где нет высоких деревьев и под присмотром взрослых!