САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Финляндская, 22 196654 Санкт-Петербург
+7 812 928-43-91 +7 965 795-80-49 +7 965 014-45-37

20.06.2018
Лето, море, песок! И если море мы зачастую видим лишь пару недель в году, то небольшой островок песчаного пляжа встречаем в каждом дворе.
05.06.2018
С малых лет мы учим детей бросать мусор не на землю, а в урну, которая наверняка стоит совсем неподалеку.
22.05.2018
Качели на цепи купить просто! Достаточно понимать, сколько места на площадке можно отвести под их установку и определиться с их стилем
03.05.2018
Сотрудники ДС-Беби знают, как создать такую скамейку, которая идеально дополнит весеннюю прогулку.
20.04.2018
Особенно интересны детям качели Гнездо или, как их еще называют, качели Паутинка.
СКИДКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам накопительные скидки на нашу продукцию приуроченные к выходу новой серии детского оборудования!

Металлоконструкции

Главная  » Металлоконструкции

Для сохранения газонов от вытаптывания используются заборы металлические, или ограждения газонные. Они препятствуют свободному проходу людей по газонам, тем самым защищая их.

На нашем предприятии  ограждения металлические выпускаются на заказ. Это означает, что по желанию заказчика могут быть изменены расстояния между опорами, высота ограждения, форма заполнения и узоры. Все эти параметры в нашем металлическом ограждении изменяются по Вашему вкусу.

Ваше личное видение изделия может послужить отличной основой для создания ограждения металлического и значительно сэкономить время на его производство.

Не исключение из этих правил и решётки на окна, которые так же производятся на заказ. Оконные решётки  очень практичны и востребованы в настоящее время, так как они предоставляют отличную защиту помещения от краж.

Выполняются они из высокопрочной стали, в соответствии с нормами по безопасности. Исходя из требований пожарной безопасности, решетки на окна могут быть распашными и иметь соответствующие запирающие устройства.

В случае пожара распашные оконные решётки открываются и не препятствуют эвакуации людей, что очень актуально для государственных учреждений - школ, больниц и детских садов.

Заборы металлические должны быть не только оградой, но и должны выполнять эстетическую функцию, поэтому строительство заборов лучше поручить профессионалам.

Причем неважно. будет ли это забор для дачи, металлический козырек у входа в офис или решетка на окнах жилой квартиры. Изготовление заборов, ограждений, козырьков и решеток требует умения и опыта.

ПОРУЧИВ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРА, ПРОИЗВОДСТВО РЕШЕТОК, КОЗЫРЬКОВ И ДВЕРЕЙ НАМ, ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЛИШНИХ ХЛОПОТ, СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

У нас вы можете приобрести металлические двери для любого проёма. Есть двустворчатые металлические двери, пулевзломостойкие двери, бронированные двери. Стальные двери долго служат и солидно выглядят, так как изготовлены из стали и надежно защищены порошковым покрытием - это несомненный плюс.

Ограждение газонов создает преграду для животных и людей, уберегая траву от вытаптывания.

У нас вы можете приобрести ограждения для любой территории.

Вся продукция - металлоконструкции имеет привлекательную стоимость (цена указана на сайте), и мы уверены, что она вам понравится.

Противопожарные двери можно приобрести через Интернет и по телефонам, указанным на сайте.

Наш профиль - это изготовление металлоизделий. Мы предлагаем Вам высококачественную продукцию.

Изготовление металлоизделий у нас включает в себя широкий модельный ряд: противопожарные двери, металлические двери, ограждения, игровые комплексы и так далее.

Однако изготовление металлоизделий - не единственное направление нашей деятельности, мы предлагаем Вам изготовление бетонных урн, бетонных скамеек и множество других товаров.