САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Финляндская, 22 196654 Санкт-Петербург
+7 812 928-43-91 +7 965 795-80-49 +7 965 014-45-37

20.06.2018
Лето, море, песок! И если море мы зачастую видим лишь пару недель в году, то небольшой островок песчаного пляжа встречаем в каждом дворе.
05.06.2018
С малых лет мы учим детей бросать мусор не на землю, а в урну, которая наверняка стоит совсем неподалеку.
22.05.2018
Качели на цепи купить просто! Достаточно понимать, сколько места на площадке можно отвести под их установку и определиться с их стилем
03.05.2018
Сотрудники ДС-Беби знают, как создать такую скамейку, которая идеально дополнит весеннюю прогулку.
20.04.2018
Особенно интересны детям качели Гнездо или, как их еще называют, качели Паутинка.
СКИДКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам накопительные скидки на нашу продукцию приуроченные к выходу новой серии детского оборудования!

Детские площадки

Главная  » Детские площадки

Детские площадки - спортивно-игровое оборудование, детское оборудование и игровые детские комплексы выполнены по современной технологии с учетом основных требований безопасности, надежности, качества и дизайна.
Чаще всего подобное оборудование устанавливается комбинированно, образуя тем самым детские спортивные площадки. Это очень удобно при благоустройстве дворовой территории. Это связано с тем, что реконструкция и благоустройство дворов чаще всего производится комплексно. Детские спортивные площадки имеют разнообразное оборудование для игр и активного досуга.
Детские игровые площадки играют гораздо большую роль, чем может показаться на первый взгляд. Они создают обособленную часть двора, созданную специально для детей.  На таких площадках устанавливаются детские горки и качели. Они могут быть отдельным элементом площадки или входить в состав городка.

Детское оборудование очень разнообразно и включает в себя множество компонентов. Сюда можно отнести качели, карусели, спортивные площадки и детские песочницы. Всё это оборудование призвано обеспечить активный досуг детей, которые отдыхают на детской площадке.
Детское оборудование некоторых категорий расписывается вручную по мотивам сказок или мультфильмов.Все детские городки  являются отличным местом для активного отдыха детей.

Особой популярностью у детей пользуются детские городки, карусели и качели - это детское оборудование устанавливается чаще всего и доставляет много радости и веселья.
Наше предприятие предлагает комфортные и безопасные карусели и  качели различных моделей. Детские качели представляют собой прочную конструкцию с эргономичным сидением и удобной спинкой. Если у Вас есть дача, качели можно разместить во дворе. Современные садовые качели сделают Ваш отдых в загородном доме еще более приятным.

Детские горки имеют металлический скат из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и красоту изделия. Детские горки прекрасно скользят зимой, доставляя ребятишкам огромное удовольствие. Летом также допускается использование детских горок по назначению. Детские горки - отличное оборудование для детской площадки.

Спортивно-игровое оборудование, детское оборудование, детские игровые комплексы, спортивные площадки - эти малые архитектурные формы изготавливаются из сертифицированных и экологически чистых материалов.
Особое внимание уделяется предотвращению детского травматизма и безопасности детского отдыха.      Наличие отдела технического контроля позволяет обеспечить безопасность детского игрового оборудования.

Мы предлагаем Вам скамейки для улиц, садов и парков. Это и садовая скамейка из дерева и металла, и парковые скамейки с крышами, имеется скамейка уличная для установки в любых пригодных для этого местах.
Антивандальное бетонное основание скамейки не позволит использовать ее не по назначению.

Мы предлагаем Вам приобрести такие полезные «малые архитектурные формы», как урны бетонные, также в наличии вазоны бетонные. Урны бетонные у нас представлены большим количеством моделей, и  Вы всегда сможете выбрать наиболее подходящую к тому архитектурному ансамблю, где Вы хотите ее установить.

Вазоны - уличные клумбы для цветов из бетона. Они широко применяются при благоустройстве дворов и улиц города. Вазоны выпускаются в различных модификациях и имеют различный внешний вид. Они могут найти совершенно разное применение. Вазоны могут служить не только как клумбы, но нести и  заградительные функции или являться частью малого архитектурного ансамбля.

Как правило, территория детского отдыха ограничено газонным ограждением. Газонные ограждения уберегают детей от нежелательных выходов на проезжую часть во дворах и позволяют им беззаботно проводить время со сверстниками.

Продукция для детей, которую предлагает наш Интернет-магазин, - это качели, песочницы, горки, спортивные площадки и другие компоненты игровых комплексов.
Кто больше всего любит качели? Дети, конечно. Для них в ассортименте  представлено много товаров. В процессе разработки каждой модели и ее производства наши специалисты самым тщательным образом следят за соблюдением всех требований техники безопасности.
Приобретая качели и карусели в нашем Интернет - магазине, Вы выбираете качество и превосходный дизайн. Помимо изготовления продукции, мы также осуществляем ее доставку. Стоимость качелей и других изделий у нас порадует любого покупателя, а для ребенка, которому Вы решите купить детские карусели, они будут самым желанным подарком.

Помимо оборудования для детских площадок, мы предлагаем различные компоненты для спортплощадок - шведские стенки, турники и т.д.

Вся продукция «ДС  БЕБИ» в том числе оборудование для игровых площадок - это гарантия надежности.