bobo box 10 шт силиконовые бусины с микки маусом пищевая детская игрушка для прорезывания зубов мягкая жевательная прорезыватель bpa бесплатн

Рукавичка прорезыватель силиконовый NDCG от 3х до 12 месяцев. Cиликоновые прорезыватели варежка - это идеальная игрушка для малышей от 3х месяцев. Он эффективно массирует десны малыша и облегчает процесс прорезывания зубов. Его шуршащий звук привлечет внимание вашего малыша и развлечёт его. Вы легко можете зафиксировать рукавичку на запястье малыша используя мягкую застежку-липучку. Откройте застежку внизу и просуньте руку малыша. Рукавичку можно надевать на обе руки. Благодаря надежной фиксации рукавички малыш не выронит её. В комплект входит сам прорезыватель и мешочек для прорезывателя, который позволит легко взять его с собой в дорогу. Прорезыватель перчатка, грызунок для новорожденных, прорезыватель для зубов, погремушка прорезыватель, - детские прорезыватели для самых маленьких с широким выбором цвета. Прорезыватель-перчатка и варежка грызунок - это удобные решения, позволяющие маме и папе выполнять все свои дела, а малышу одновременно развиваться и успокаиваться. Наши силиконовые прорезыватели изготовлены из безопасных материалов и специально разработаны для успокоения боли в период прорезывания зубов. Игрушка прорезыватель - это не только полезный аксессуар, но и интересное развлечение для вашего малыша. Материал: безопасный пищевой силикон, мягкая тканая часть, позволяющая коже дышать. Не содержит Бисфенол-А, ПВХ, фталатов, латакса и свинца. Прорезыватель размер: 9,5х7х2 см.