avene ксеракальм a d очищающее липидо восполняющее масло 400 мл

Состав Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), Glycerin, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Cetearyl Alcohol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil (Oenothera Biennis Oil), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Glucoside, Aquaphilus Dolomae Extract, Arginine, Carbomer, Evening Primrose Oil/Palm Oil, Aminopropanediol Esters; Glycine, Sodium Hydroxide, Tocopherol. Описание Бренд Avene - в основе средств по уходу за кожей от Avene лежит вода, взятая из естественного термального источника, расположенного рядом с деревней Авен во Франции, обнаруженного более 250 лет назад. Благодаря большому содержанию диоксида кремния и низкому содержанию минералов в своем составе, а также, будучи бактериологически чистой, термальная вода считается полезной при уходе за кожей. Линия XeraCalm A.D - для снятия раздражения и восстановления сухой и атопичной кожи Avene XeraCalm A. D. Creme Relipidante ( Авен КсераКальм A. D Крем липидовосполняющий) - для младенцев, детей и взрослых. Внешний вид и свойства: легкая нежная кремообразная текстура Возрастная категория: для любого возраста Липидо-восстанавливающий крем восстанавливает защитный барьер и комфорт кожи. Снижает ощущение зуда, свойственного сухой атопичной коже, снимает покраснение и раздражение, вызванное гиперреактивностью кожи, а также стимулирует естественный иммунитет кожи. Уникальная, высокопроизводительная формула: - Комплекс I-modulia®, первый биотехнологический активный ингредиент, полученный из Термальной воды Avene: уменьшает ощущения зуда*, стимулирует защитные механизмы кожи, не вызывает раздражения. - Cer-omega, липиды, похожие на естественные липиды кожи: питают и восстанавливает гидролипидный барьер. - Термальная вода Avene: успокаивает, снимает раздражение, смягчает. Эффективная формула признана новыми европейскими стандартами в области дерматологии для лечения атопической экземы: категория «Эмолент плюс».** Липидо-восстанавливающий крем обладает преимуществами технологии стерильной косметики и гарантирует эффективность и безопасность: - Только полезные для кожи ингредиенты. - Стерильная формула, 0% консервантов. - Эксклюзивная идеально герметичная защитная упаковка. * Вызванный сухостью кожи. ** «Актуальная формула, состоящая из не лекарственных активов и компонентов». Признана Европейским Дерматологическим Форумом - Руководство для лечения атопической экземы (атопический дерматит), 2018. Специальные особенности: Не содержит отдушек, консервантов спирта и эмульгаторов. Гипоаллергенно. Некомедогенно. Действие Кожа эластичная и бархатистая, приобретает здоровый цвет. Вас больше не беспокоит зуд, жжение, раздражение и чувство стянутости. Показания к применению Для очень сухой кожи младенцев, детей и взрослых. Для кожи, склонной к атопическому дерматиту - раздражениям, покраснениям и зуду, которые вызваны сухостью кожи. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов продукта .