шапка бини roxy harper размер one size

Название товара: Вязаная шапка для девочек MariaKIDS Accessories, розоваяЭта шапка - настоящая находка для маленьких модниц! Она идеально подходит для осени и зимы, благодаря высокому качеству шерсти и акрила в составе. Шапка выполнена в ярком и модном цвете "барби", что добавит изюминку в любой образ.Универсальный размер от 52 до 58 позволит выбрать оптимальный вариант для любого возраста, а яркий цвет и стильный дизайн подчеркнут красоту и стиль вашей дочери.MariaKIDS Accessories заботится о комфорте и стиле клиентов, поэтому мы предлагаем широкий ассортимент качественной и стильной детской одежды, которая поможет создать неповторимый образ и подарить чувство уверенности в себе. Вязаные шапки - это отличный выбор, так как они не только защищают от холода, но и являются стильным аксессуаром, который подчеркнет индивидуальность вашей дочки.Вязаная шапка MariaKIDS Accessories выполнена в ярко-розовом цвете "барби". Она имеет универсальный размер от 52 до 58, поэтому подойдет для любой девочки. Шапка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечат тепло и комфорт даже в самую холодную погоду.Мария Kids Accessories - бренд, который создает стильную и качественную одежду для детей. Мы гордимся тем, что наша продукция помогает маленьким модницам выглядеть модно и стильно, а также дарит им комфорт и уверенность в себе. Наша продукция предназначена для детей всех возрастов, и мы уверены, что она будет радовать вас и вашего ребенка долгие годы.