слово и чистота отблеск цифровая версия цифровая версия

Внимание! Издание включает 2 игры:Metro 2033 ReduxMetro: Last Light ReduxОписание Metro 2033 ReduxВ 2013 году мир был разрушен в ходе ядерной войны. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро...Сейчас 2033 год. Вы — Артём, рождённый в последние мирные дни и воспитанный в подземельях метро. Роковое событие заставляет вас предпринять отчаянное путешествие к самому сердцу метро, чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся страшной угрозе.Metro 2033 Redux — это финальная версия классической игры Metro 2033, впервые выпущенная на Nintendo Switch™. Поклонники оригинальной игры увидят, что уникальный мир «Метро» преобразился — их ждут невероятное освещение, физика и динамические погодные условия. Новички же получат шанс окунуться в мир одного из лучших сюжетных боевиков в истории и пережить эпическое приключение, в котором вы будете вынуждены сражаться, скрываться, исследовать и выживать.Все улучшения игрового процесса и новые возможности игры из продолжения Metro: Last Light перекочевали в Metro 2033 Redux — улучшенные ИИ, управление, анимация, стрельба и многое другое придутся по душе как новичкам, так и ветеранам. Благодаря двум уникальным стилям прохождения и легендарному режиму Рейнджера Metro 2033 Redux предлагает часы первоклассной игры по невероятно низкой цене.Спуститесь с московское метро — погрузитесь в один из самых атмосферных игровых миров теперь и на Nintendo Switch™.Апокалипсис по-русски — надевайте противогаз, хватайте самодельные стволы и вперёд, навстречу смертоносным мутантам, недружелюбным людям и пугающему окружению.Два уникальных игровых стиля — «Спартанец» и «Выживание». Выбирайте стиль игры, который вам ближе — суровое выживание или путь мастера оружия, спартанца.Легендарный режим Рейнджера возвращается — осмелитесь ли вы пройти в нём игру? Отсутствие интерфейса и подсказок, более сложные враги, ограниченные ресурсы — всё это создаёт непередаваемую захватывающую атмосферу.Описание Metro: Last Light ReduxНа дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты рыщут в катакомбах под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час...Спуститесь в глубины московского метро — один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой нового поколения и частотой обновления 60 кадров в секунду.Переживите ужасы апокалипсиса в России — наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде.Игра обновлена и переработана для новейших консолей — она включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам.Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» — ведите осторожную борьбу за выживание в стиле Survival Horror или примените боевые умения рейнджера-спартанца.Легендарный Режим рейнджера возвращается — отважитесь ли вы сыграть в этом сверхсложном режиме? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.